Инфографика

Ограничение движения 3 июля 2019 в Минске: схема прохождения военной техники по городу

Подписаться
Схема движения парадной колонны военной техники в Минске на День Независимости 3 июля 2019 года – в инфографике Sputnik.

Работа эвакуатора в Минске  - Sputnik Беларусь
На каких улицах Минска нельзя будет припарковаться 3 июля
В День Независимости 3 июля по мере продвижения парадной колонны военной техники будет временно ограничено движение всех видов транспорта на некоторых улицах Минска. Также маршруты наземного общественного транспорта, совпадающие с движением колонны, будут временно изменены или сокращены.

Для того чтобы понять, где и когда в городе будет перекрыто движение, можно маршрут военной техники условно разбить на четыре отрезка.

1. Улица Стариновская (15:00–16:00). Место, где техника будет ожидать времени выезда на проспект Независимости, который запланирован на 16:00. (Здесь и далее – ориентировочное время.)

2. Проспект Независимости от улицы Стариновской до проспекта Машерова (16:00–17:30).

3. Проспект Машерова от улицы Даумана до улицы Куйбышева (17:30–21:00). Место формирования колонны и ожидания парада. Парад начнется в 21:00 у стелы "Минск – город-герой" на проспекте Машерова.

4. Возвращение техники (21:00–23:00) пройдет через улицы Тимирязева, Орловская, Сурганова и по проспекту Независимости.

Наглядно увидеть маршрут парадной военной техники и примерное время ее движения по улицам Минска вы можете в инфографике Sputnik.

Читайте также:

  • Главный государственный праздник: как Беларусь отмечает День Независимости – онлайн-трансляция

Самые важные новости Беларуси и мира — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!

Лента новостей
0