Кокорин из СИЗО написал письмо фанатам

© Sputnik / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкФутболист Александр Кокорин
Футболист Александр Кокорин - Sputnik Беларусь
Подписаться
В жизни, по словам футболиста, "бывает все", но главное - сделать правильные выводы.

МИНСК, 27 июн – Sputnik. Российский футболист "Зенита" Александр Кокорин из СИЗО обратился к болельщикам и поблагодарил их за поддержку, сообщает "Р-Спорт".

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев  в зале суда - Sputnik Беларусь
Суд отменил старый приговор Кокорину и Мамаеву и вынес новый

В середине июня Мосгорсуд приговорил Кокорина к полутора годам лишения свободы в колонии общего решения, а полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева – к одному году и пяти месяцам. С учетом проведенного времени в СИЗО спортсмены проведут в колонии по 5-6 месяцев.

"Я, Александр Кокорин, обращаюсь ко всем болельщикам и людям, которые на протяжении всего этого времени поддерживали меня и ребят в этой непростой жизненной ситуации", - написал Кокорин.

Он поблагодарил за понимание, поддержку и сопереживание, за многочисленные письма. "За то, что не бросили и не отказались от меня и моих друзей", - добавил футболист.

"В жизни бывает все. Каждый может ошибиться, но главное - это сделать правильные выводы и не сдаваться", - продолжил Кокорин.

Он отметил, что продолжает тренироваться в СИЗо, несмотря на проблемы с коленом. "Спасибо клубу "Зенит" за врачей и отношение ко мне", - написал Кокорин.

Напомним, в октябре прошлого года Кокорин со своим младшим братом Кириллом, Павлом Мамаевым и Александром Протасовицким устроили две драки в центре Москвы, избив водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука, главу департамента Минпромторга Дениса Пака и гендиректора НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергея Гайсина.

С октябре компания находится в СИЗО. Как ожидается, в ближайшее время их должны этапировать в колонию.

Лента новостей
0