Подросток из Беларуси победил в проекте "Битва талантов" Игоря Крутого

© Photo : ВКонтакте / Битва ТалантовФиналисты проекта "Битва талантов"
Финалисты проекта Битва талантов - Sputnik Беларусь
Подписаться
Российский проект собрал вместе сильных участников, в числе которых было много представителей другого известного проекта "Голос. Дети".

МИНСК, 4 июн – Sputnik. Участник из Беларуси Никита Белько стал победителем российского телевизионного проекта для подростков "Битва талантов", своими впечатлениями от конкурса поделилась со Sputnik мама юного белорусского артиста.

"Победителем третьего сезона нашего проекта становится Никита Белько! Поздравляем Никиту и желаем ему двигаться только вперед", – сказано в аккаунте проекта в соцсетях.

Певица Алсу  - Sputnik Беларусь
Дочь Алсу отдала выигранный миллион на благотворительность

Российский телевизионный проект для подростков "Битва талантов" организован Академией популярной музыки Игоря Крутого. В этом году в нем принял участие и белорус Никита Белько: парень занял первое место, несмотря на то что, по словам его мамы Светланы, попал на проект случайно.

"За неделю до съемок был объявлен дополнительный кастинг на два вакантных места. Из тысячи поданных заявок выбрали 70 человек, которых пригласили на прослушивание в Москву. Никита стал одним из счастливчиков, который попал в проект", – поделилась восторгом женщина.

Участвовали в нем подростки из России, Беларуси и Казахстана. По мнению Светланы, "Битва талантов" собрала вместе очень сильных участников, в числе которых было много представителей другого известного проекта "Голос. Дети". Съемки продолжались месяц.

"Никита преодолевал этап за этапом, обходя своих конкурентов. В итоге он дошел до финала, стал победителем этого проекта и получил сертификат на 1 миллион российских рублей", – рассказала мама победителя.

Никиту поздравили и поклонники проекта: по их мнению, его победу можно считать вполне заслуженной: за "харизму, воспитанность", а также "непохожесть" на других участников проекта.

Лента новостей
0