"Белавиа" запустила рейс из Минска в Таллинн

© Photo : пресс-служба таллиннского аэропорта"Белавиа" запустила рейс из Минска в Таллинн
Белавиа запустила рейс из Минска в Таллинн - Sputnik Беларусь
Подписаться
Полеты будут осуществляться четыре раза в неделю, цена билета в одну сторону составит 93 евро, путешествие в обе стороны обойдется в 178 евро.

МИНСК, 30 мая – Sputnik. Регулярные рейсы по маршруту Минск – Таллинн - Минск запустила авиакомпания "Белавиа" с 30 мая.

Как в Таллинне встретили первый прямой рейс из Минска - видео - Sputnik Беларусь
Видео
Как в Таллинне встретили первый прямой авиарейс из Минска – видео

"Полеты в Таллинн будут осуществляться на регулярной основе четыре раза в неделю с вылетом из Минска в 08:50 по понедельникам, четвергам и в 15:50 по вторникам и субботам", – сообщили в авиакомпании.

Известно также, что обратный рейс из Таллина будет вылетать в 10:45 по понедельникам, четвергам и в 17:45 по вторникам и субботам (указано местное время для всех аэропортов). Время в пути составит 1 час 15 минут.

"Запуск прямого рейса между Минском и Таллинном будет способствовать не только расширению туристической маршрутной сети, но и экономическому росту обоих городов. Мы сделали все возможное, чтобы расписание данного рейса было удобным для путешествий транзитом через Минск", – отметил гендиректор компании Анатолий Гусаров.

Цена билета в одну сторону – от 93 евро (включая таксы и сборы), путешествие в обе стороны обойдется в 178 евро. Билеты доступны в продаже уже более недели.

Напомним, летом авиаперевозчик открывает также новые чартерные направления с вылетом из Минска в город Ханья (Греция) и Ламеция-Терме (Италия), также будут возобновлены полеты в Энфиду (Тунис). Появятся и чартеры из облцентров: "Белавиа" планирует открыть рейсы из Бреста, Гродно и Могилева в Энфиду, а также из Гомеля в Монастир (Тунис).

Лента новостей
0