Сильный дождь привел к заторам на улицах Минска

© SputnikГроза в Минске
Гроза в Минске - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пробки в Минске в настоящее время достигают семи баллов и наблюдаются не только в центре города, но и на окраинах столицы.

МИНСК, 29 мая - Sputnik. Движение на многих столичных улицах затруднено из-за ненастной погоды, об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс. Пробки" на 18:00.

Согласно данным сервиса, пробки в Минске в настоящее время достигают восьми баллов и наблюдаются не только в центре города, но и на окраинах столицы.

Лужа - Sputnik Беларусь
Новополоцк ушел под воду – видео

Так, автомобилистам придется провести дольше времени в дороге, планируя маршрут через улицы Немига, Ленина, Толстого, Бобруйскую, Клары Цеткин, Маяковского и Романовскую слободу. Также движение затруднено на некоторых участках проспекта Независимости и проспекта Победителей.

Ранее синоптики предупреждали белорусов о плохой погоде 29 мая: по данным специалистов, грозы, сильные ливни и даже град ожидаются до самого вечера по всей стране, а порывы ветра будут достигать 20 метров в секунду.

МЧС призывает соотечественников быть аккуратнее: во время грозы стоит держаться вдали от деревьев и шатких конструкций, по возможности отложить дальние поездки.

Лента новостей
0