Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Даша Чернова: буду верить в чудо, потому что оно существует

Подписаться
Смотрите на видео, как финалистка суперсезона конкурса "Ты супер!" Даша Чернова готовилась к выступлению на проекте.

Финалистка суперсезона международного вокального конкурса "Ты супер!" Дарья Чернова накануне своего выступления в финале проекта поблагодарила зрителей из Беларуси за поддержку и заверила: для нее она очень важна.

"Очень волнуюсь, я в такие моменты прошу меня не трогать. Я забиваюсь в уголочке одна, поэтому никто этого не видит. У меня слезы, истерики. Ну, ладно, я не истеричка, я держусь", – делилась Даша перед выходом на сцену.

Благодаря участию в проекте Дарья Чернова нашла любимую работу - Sputnik Беларусь
Пресс-центр
Встреча с финалисткой суперсезона конкурса "Ты супер!" Дашей Черновой

Перед выступлением она нервничала, а после – плакала, ведь, кроме возможности спеть в финале, были и другие подарки: белоруске подарили квартиру. И это не все – от Sputnik в подарок она получила возможности обучаться вокалу и готовиться к поступлению.

Перед выступлением, крася ногти, она признавалась – верит в чудеса. Само участие в проекте для нее чудо, как и то, что она встречает важных для нее людей на своем пути.

Перед выходом на сцену в финале Даша сама себе желала насладиться моментом, ведь особенно волнительно было оттого, что это главное выступление в сезоне.

"Верить в чудо, потому что оно существует", – признала Даша, отвечая на вопрос о том, чем будет заниматься после проекта.

Смотрите финальное выступление Даши Черновой в проекте "Ты супер!" на видео Sputnik.

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Лента новостей
0