Мотоцикл и легковушка столкнулись на проспекте Дзержинского

© Photo : ГАИ МинскаАвария на проспекте Дзержинского
Авария на проспекте Дзержинского - Sputnik Беларусь
Подписаться
Легковушка при осуществлении разворота не уступила дорогу мотоциклисту, который двигался в прямом встречном направлении.

МИНСК, 19 мая — Sputnik. Молодой мотоциклист пострадал в результате столкновения с легковой Skoda на проспекте Дзержинского в Минске, сообщили в воскресенье в столичной ГАИ.

Водитель мопеда совершил наезд на пешехода в Витебском районе - Sputnik Беларусь
Мопед сбил пешехода в Витебском районе, парень оказался в реанимации

Девушка за рулем Skoda двигалась со стороны улицы Голубева в направлении проспекта Любимова и при осуществлении разворота не уступила дорогу мотоциклу Kawasaki. Байкер в свою очередь двигался в прямом встречном направлении в крайней левой полосе.

В результате аварии водитель мотоцикла 1995 года рождения получил травмы и был доставлен в больницу. По факту ДТП проводится проверка.

На месте аварии работали сотрудники Госавтоинспекции, представитель Следственного комитета и специалист управления ГКСЭ по г. Минску.

Смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло накануне в Могилевской области. В результате аварии на трассе недалеко от Быхова погибли два человека. Водитель мотоцикла Kawasaki пошел на обгон, но не справился с управлением и вылетел на легковушку Volkswagen Jetta, которая ехала во встречном направлении.

Лента новостей
0