Дробыш о финале "Евровидения": много заунывных баллад

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкПродюсер Виктор Дробыш
Продюсер Виктор Дробыш - Sputnik Беларусь
Подписаться
Продюсер ответил, что отличает белорусскую исполнительницу ЗЕНУ от других участников музыкального конкурса.

МИНСК, 17 мая — Sputnik. Продюсер Виктор Дробыш в очередной раз выступил с критикой музыкального конкурса "Евровидение-2019", передает Sputnik.

Певец, народный артист России Филипп Киркоров - Sputnik Беларусь
Радио
Киркоров рассказал Собчак, что связывает Дробыша, ЛГБТ и "Евровидение"

В субботу, 18 мая, в Израиле будет назван победитель музыкального конкурса "Евровидение". Белорусская исполнительница ЗЕНА выступил в финале под 19-м номером.

Дробыш, отвечая на вопрос журналиста, заметил, что у его подопечной неплохие шансы на победу в финале на фоне остальных участников. Их репертуар продюсер назвал "заунывными балладами". В свою очередь, ЗЕНА исполнит веселую песню Like It, в которой обращается к молодому человеку с предложением довериться судьбе и забыть о своих ошибках.

"У нас только одна мысль – как сделать так, чтобы весь мир увидел, какая красивая, молодая и классная белорусская девчонка выступает на этом "Евровидении". Наша сила – в молодости и в счастье. Очень много заунывных баллад", – заявил Дробыш в эфире телеканала "Беларусь 1" в пятницу.

Белоруска ЗЕНА добавила, что пребывает в "отличном настроении" и готова к выступлению на все 100%.

Это не первое нелестное высказывание Виктора Дробыша о "Евровидении". Ранее продюсер называл конкурс "гей-парадом с элементами вокала".

В пятницу компания Google составила собственный рейтинг десяти финалистов музыкального конкурса на основе популярных запросов пользователей поисковой системы. Наибольшую популярность у интернет-пользователей вызывает представитель Франции Билал Ассани, на втором месте – неординарная группа Hatari из Исландии. Замыкает тройку лидеров Google-поиска певец Сергей Лазарев из России.

Также ажиотаж у пользователей вызывают участники Беларуси, Нидерландов, Кипра, Швейцарии, Италии, Сан-Марино и Швеции.

Читайте также:

 

Лента новостей
0