Столкновение двух авто в Витебске: водитель в реанимации

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкАвтомобиль реанимации
Автомобиль реанимации  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Один водитель не уступил дорогу другому: в результате один из участников ДТП попал в реанимацию.

МИНСК, 10 мая – Sputnik. Мужчина попал в реанимацию после ДТП в Витебске, об этом сообщили в пресс-службе УВД Витебского облисполкома.

Странное ДТП произошло в Пинске - Sputnik Беларусь
Сделал круг и въехал в столб: на видео попало странное ДТП в Пинске

Инцидент произошел вечером 9 мая на улице Чапаева в Витебске. Водитель 1964 года рождения за рулем автомобиля Volvo двигался со стороны Стадионной. При повороте налево он не уступил дорогу машине Honda Civic, которой управлял 29-летний мужчина, в результате произошло столкновение.

"Водитель автомобиля Honda Civic получил телесные повреждения и был госпитализирован в реанимационное отделение", – пояснили в пресс-службе.

В настоящее время пострадавший мужчина находится в Витебской областной клинической больнице. Отмечается также, что оба водителя были трезвы и использовали ремни безопасности.

В ГАИ напоминают всем, кто передвигается как на водительском, так и на пассажирском сиденье автомобиля, о необходимости всегда пристегиваться. Опасения по поводу того, что ремень безопасности может помешать быстро выбраться из машины после аварии, по данным многочисленных исследований ДТП, не подтверждены.

Читайте также:

Лента новостей
0