Полицейский автобус протаранил стоянку такси в Мексике – есть погибшие

© REUTERS / Alan OrtegaСотрудники полиции в Мексике
Сотрудники полиции в Мексике - Sputnik Беларусь
Подписаться
По предварительным данным, причиной аварии стал отказ тормозов у автобуса, однако точную версию озвучат после завершения расследования.

МИНСК, 9 мая — Sputnik. Автобус с полицейскими врезался в стоянку такси в Мексике, погибли два человека, об этом ДТП сообщил телеканал Televisa.

В страшной аварии на Кубани погибли два комика из Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева - Sputnik Беларусь
Огненное ДТП: погибли участники Stand Up и их попутчики по BlaBlaCar

Авария случилась 8 мая в муниципалитете Техупилько в штате Мехико. Автобус, перевозивший музыкантов полицейского оркестра, не смог остановиться и протаранил стоянку такси. В момент автокатастрофы в нем находились более 40 человек, двое из них погибли.

На месте ДТП работали спасатели и несколько бригад скорой помощи. По данным местных властей, в аварии пострадали 11 человек, некоторые из них были сильно ранены, их транспортировали в госпиталь с помощью вертолетов. Известно, что среди погибших и пострадавших нет гражданских лиц, все они – сотрудники Министерства общественной безопасности штата Мехико.

В данный момент полиция проводит расследование по факту смертельной аварии. По предварительной информации, трагедия произошла из-за отказа тормозов у автобуса. Точную причину автокатастрофы назовут после проведения всех необходимых экспертиз.

Читайте также:

Лента новостей
0