Михаил Боярский высказался о шляпе Ким Чен Ына

© Sputnik / Виталий Аньков / Перейти в фотобанкЛидер КНДР Ким Чен Ын прибыл во Владивосток
Лидер КНДР Ким Чен Ын прибыл во Владивосток - Sputnik Беларусь
Подписаться
Боярский считает, что появление Ким Чен Ына в шляпе может говорить о том, что северокорейский лидер романтически настроен по отношению к России, в этом есть большой шарм.

МИНСК, 24 апр – Sputik. Актер и певец Михаил Боярский оценил шляпу лидера КНДР, в которой тот прибыл во Владивосток для переговоров с президентом России Владимиром Путиным.

Президент России Владимир Путин - Sputnik Беларусь
Владимир Путин и Ким Чен Ын встретятся в четверг

По мнению Боярского, появление Ким Чен Ына в шляпе может говорить о том, что северокорейский лидер романтически настроен по отношению к России, сообщает РИА Новости.

Ким Чен Ын прибыл на поезде на вокзал Владивостока в среду, здесь состоялась торжественная церемония встречи политика. Ким Чен Ын выбрал для своего визита в Россию наряд черного цвета: длинное пальто, костюм и шляпу.

"Мне кажется, он романтически настроен по отношению к нашей стране, потому что приехать именно в шляпе – возможность сделать потенциальный поклон более изысканным, нежели чем без головного убора. Приподнять шляпу в знак приветствия – в этом есть большой шарм, на мой взгляд", – поделился мнением об образе северокорейского лидера Михаил Боярский.

Отметим, что артист известен своей любовью к подобным аксессуарам. С 1992 года черная широкополая шляпа – это неизменная часть имиджа Боярского, без нее он не появляется на публике.

Напомним, что переговоры президента России Владимира Путина и руководителя КНДР Ким Чен Ына состоятся во Владивостоке 25 апреля. Эта встреча станет для них первой. Также это первый зарубежный визит Ким Чен Ына после своего переизбрания на пост председателя госсовета КНДР.

Лента новостей
0