Победитель шоу "Голос" из Беларуси выступит в Минске в ноябре

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПевец Сергей Волчков
Певец Сергей Волчков  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Грядущей осенью в столичном зале выступит Сергей Волчков: в рамках большого сольного концерта он представит поклонникам новую программу.

МИНСК, 18 апр – Sputnik. Певец Сергей Волчков, единственный белорус, выигравший проект "Голос", выйдет на сцену концертного зала "Минск" 17 ноября, об этом сообщили Sputnik организаторы концерта.

Молодой харизматичный артист Сергей Волчков с "уникальным бархатным баритоном" стал известен широкой публике после второго сезона проекта "Голос" на Первом канале. По словам организаторов, в настоящее время у певца весьма активная концертная деятельность, его выступления в республике всегда проходят с аншлагами.

Грядущей осенью артист выступит и в концертном зале "Минск": в рамках большого сольного концерта он представит поклонникам новую программу. Зрители смогут услышать любимые произведения советских и зарубежных композиторов, легендарные песни из советских кинофильмов, романсы, а также композиции, написанные специально для Сергея.

"Я много лет занимаюсь музыкой профессионально, поэтому для меня как для артиста очень важно дать каждому зрителю, пришедшему на концерт, не только качественное исполнение, но и частичку себя. Я очень хочу, чтобы люди уходили после моих концертов с ощущением, что их не обманули", – говорит Волчков.

Большой сольный концерт победителя проекта "Голос" состоится в концертном зале "Минск" 17 ноября, начало в 19:00. Входной билет обойдется в 35-110 рублей.

Лента новостей
0