Не знавшая о своей беременности девушка неожиданно родила в ванной

© Pixabay / RitaEМладенец, архивное фото
Младенец, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Лишь когда болевые ощущения стали сильнее, британка решила проверить, в чем дело: с помощью камеры телефона заметила показавшуюся голову малыша.

МИНСК, 16 апр – Sputnik. Британка Шарлотта Дюбард неожиданно для себя родила ребенка в ванной, пишет Daily Mail. Сообщается, что малыш здоров.

По информации издания, 24-летняя жительница Лондона не замечала своей беременности, а родила в ванной без посторонней помощи.

Младенец, архивное фото - Sputnik Беларусь
Внезапно беременна: шотландка проснулась и неожиданно для себя родила

Девушка уверяет, что в течение всей беременности не изменяла своего образа жизни, даже курила и употребляла спиртное. При этом, по ее словам, она пользовалась противозачаточными таблетками.

Британке даже в голову не приходило, что она может находиться в положении. Девушка утверждает, что у нее продолжали каждый месяц идти кровотечения, а вес оставался на одном уровне.

Единственное изменение, которое она заметила, – тяга к сладкому. Девушке в этот период очень хотелось таких лакомств.

Новоиспеченная мама призналась, что болей при схватках почти не ощущала, поскольку они то усиливались, то утихали. Лишь когда болевые ощущения стали сильнее, она решила проверить в чем дело: с помощью камеры телефона заметила показавшуюся голову малыша. Пуповину она перерезала маникюрными ножницами.

Отец ребенка моментально приехал к девушке, когда она позвонила. Правда, в ее рассказ поверил не сразу. Сначала парень подумал, что это все розыгрыш, а ребенка его подруга нашла на улице. Малыша показали врачам, которые заверили родителей, что новорожденный здоров.

Читайте также:

Лента новостей
0