Аллегрова отказалась петь "Императрицу" и расстроила поклонников

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкПевица Ирина Аллегрова
Певица Ирина Аллегрова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Сольный концерт артистки закончился полным разочарованием для преданных "аллегрят".

Российская певица Ирина Аллегрова расстроила верных фанатов: выступая в Краснодаре, артистка отказалась исполнить свой старый хит "Императрица".

Певица Алла Пугачева - Sputnik Беларусь
Новая стрижка Пугачевой потрясла российских селебрити

Аллегрова вернулась сцену после длительного перерыва. Певица представила абсолютно новую программу, из которой убрала большую часть старых хитов. Почитатели артистки не раз отмечали, что известных песен в репертуаре становится все меньше, не подозревая о том, что вскоре останутся без самой любимой композиции.

Сольное выступление Аллегровой в Краснодаре закончилось полным разочарованием для верных "аллегрят": артистка отказалась исполнять хит о шальной императрице.

В Instagram появился негативный комментарий от одной из слушательниц артистки. По словам женщины, она была "обижена и унижена" подходом Аллегровой. Артистка демонстративно исполняла только новые песни и не принимала цветы.

Также она добавила, что звезда в грубой форме "отбрила" просьбу одной из фанаток спеть "Императрицу". Из комментария поклонницы стало известно и то, что поклонникам запретили использовать телефоны, а ослушавшихся подсвечивали лазерами.

К слову, пиар-менеджер артистки готовит судебный иск за клевету против женщины, которая оставила осуждающий комментарий. В то же время преданные поклонники артистки, называющие себя "аллегрятами", остались довольны программой Аллегровой. 

Лента новостей
0