Клуб "Юность" обыграл "Неман" и остановился в шаге от Кубка Беларуси

© Photo : ХК "Юность"Игроки ХК "Юность"
Игроки ХК Юность - Sputnik Беларусь
Счет в финальной серии стал 3:1 в пользу "Юности", для завоевания титула чемпиона команде из Минска осталось выиграть один матч.

МИНСК, 8 апр – Sputnik. Столичный хоккейный клуб "Юность" обыграл "Неман" в гостевой встрече и остановился в шаге от звания чемпиона Беларуси по хоккею, передает корреспондент Sputnik.

Хоккей. КХЛ. Матч Авангард - Салават Юлаев - Sputnik Беларусь
Омский клуб "Авангард" вышел в финал КХЛ

Четвертая игра финальной серии состоялась в Гродно в понедельник 8 апреля в местном Ледовом дворце спорта.

Подопечные Михаила Захарова были сильнее – 1:0, единственную шайбу в игре забил на 68-й минуте в овертайме Александр Когалев.

Таким образом, счет в финальной серии стал 3:1 в пользу "Юности", для завоевания титула чемпиона команде из Минска осталось выиграть один матч.

Встреча, в которой может решиться вопрос обладателя Кубка Беларуси сезона 2018/2019, состоится 10 апреля в столице.