Сергей Лазарев показал свою репетицию к "Евровидению"

© Photo : Eurovision.tv / Daniil VelichkoПевец Сергей Лазарев
Певец Сергей Лазарев - Sputnik Беларусь
Подписаться
Представитель России на "Евровидении-2019" уже проводит много вокальных репетиций.

МИНСК, 17 мар - Sputnik. Представитель России на конкурсе песни "Евровидение-2019" Сергей Лазарев приоткрыл тайну своих репетиций к шоу, соответствующую публикацию артист сделал в воскресенье в Instagram.

Исполнительница MARUV - Sputnik Беларусь
MARUV пообещала болеть на "Евровидении" за Лазарева

Сергей Лазарев представит Россию на "Евровидении-2019" с песней Scream. Представленная в первой декаде марта конкурсная композиция сразу вызвала бурные обсуждения и разговоры о том, сможет ли Лазарев "потянуть" такую сложную с вокальной точки зрения песню.

Номер Лазарева для "Евровидения" хранится в секрете, однако артист в воскресенье приоткрыл тайну своих репетиций к шоу. В социальных сетях он опубликовал фотографию со своей dream team ("командой мечты"), которую возглавляет Филипп Киркоров. Позже певец показал в Instagram и видео вокальной репетиции.

Как признался сам Лазарев, репетировать перед шоу ему приходится много. К слову, двое из его бэк-вокалистов уже выступали вместе с артистом на "Евровидении-2016".

Сегодня букмекеры ставят Лазарева на второе место среди всех участников шоу. Первое место пока прогнозируют голландцу Дункану Лоуренсу.

Конкурс песни "Евровидение-2019" пройдет 14-18 мая в Тель-Авиве. За победу в шоу сразятся представители 41 страны мира, включая Беларусь.

Лента новостей
0