Девушки-юниорки подрались на Чемпионате Европы по футболу

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкФутболист с мячом, архивное фото
Футболист с мячом, архивное фото - Sputnik Беларусь

МИНСК, 17 мар – Sputnik. Юные футболистки сборных Швейцарии и России устроили драку во время матча на Чемпионате Европы, соответствующее видео было опубликовано в официальном аккаунте в Instagram российской команды.

Драка между игроками началась с перепалки футболисток, которым еще не исполнилось 17 лет.

Во время второго тайма швейцарская спортсменка Элла Люштина толкнула россиянку Диану Памен, за что получила удар в лицо. Обеих футболисток судья удалил с поля до конца матча.

Игра завершилась победой швейцарской сборной – команда обыграла россиянок со счетом 4:2.