Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Высокая скорость и скользкая дорога – подробности ДТП под Солигорском

© Photo : УГАИ УВД Минского облисполкома Последствия ДТП в Солигорском районе
Последствия ДТП в Солигорском районе - Sputnik Беларусь
Подписаться
Автомобиль, который мчался на скорости по дороге Старобин – Сквошин – Сосны, занесло в кювет, правый бок машины в буквальном смысле был снесен растущим деревом.

Подробности аварии, в которой ночью 16 марта вблизи деревни Махновичи Солигорского района погибли двое молодых людей, сообщил Sputnik Беларусь Сергей Чеботарев – официальный представитель УГАИ УВД Минского облисполкома.

Высокая скорость и скользкая дорога – подробности ДТП под Солигорском

"В полночь с 15 на 16 марта на 13-м км автодороги Старобин – Сковшин – Сосны 20-летний житель Солигорска совершил ДТП. Водитель двигался в направлении городского поселка Старобин, управляя BMW. Он неправильно выбрал скорость, не учел погодные и дорожные условия. Солигорчанин не справился с управлением, допустил занос авто. В результате машина съехала в кювет и врезалась в придорожное дерево", – сообщил Сергей Чеботарев.

Погибшие пассажиры авто – оба жители Солигорска, одному из них 21 год, другому – 32. Водитель с тяжелыми травмами госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка.

Комментарий официального представителя УГАИ УВД Минского облисполкома Сергея Чеботарева – в аудиоподкасте.

Лента новостей
0