Ди Каприо отказывается встречаться с девушками старше 25 лет

© AFP 2024 / Isaac BrekkenЛеонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо - Sputnik Беларусь
Подписаться
Любопытную статистику собрал один из пользователей ресурса Reddit. Он поделился графиком, который свидетельствует, что разница в возрасте между 44-летним обладателем "Оскара" и его возлюбленными постоянно увеличивается.

Необычный график романов голливудского актера и завидного жениха Леонардо Ди Каприо опубликован в интернете.

Американский актер Леонардо Ди Каприо  - Sputnik Беларусь
Леонардо Ди Каприо остался без "Оскара"

Любопытную статистику собрал один из пользователей ресурса Reddit с ником TrustLittleBrother. Он поделился графиком, который свидетельствует, что разница в возрасте между 44-летним обладателем "Оскара" и его возлюбленными постоянно увеличивается. Однако любопытно то, что Ди Каприо никогда еще не заводил романы с девушками старше 25 лет.

В графике отражены все романтические отношения актера и его бывших возлюбленных с 1999 года. Самой молодой его пассией была бразильская модель Жизель Бундхен, с которой у него начался роман в 1999 году (ей на тот момент было 18 лет). Вместе они пробыли всего пять лет и расстались в 2004-м.

Лишь трем возлюбленным Ди Каприо было по 25 лет, когда он с ними был в отношениях. Это модели Бар Рафаэли, Келли Рорбах и Нина Агдал.

© Photo : RedditЛеонардо Ди Каприо отказывается заводить романы с девушками старше 25 лет
Ди Каприо отказывается встречаться с девушками старше 25 лет - Sputnik Беларусь
Леонардо Ди Каприо отказывается заводить романы с девушками старше 25 лет

В настоящее время у артиста роман с 21-летней аргентинской моделью и актрисой Камилой Морроне. Многие не верили в серьезность их отношений, однако на днях папарацци подловили их вместе в магазине, где пара якобы выбирала мебель для детской комнаты. Эти кадры стали поводом для слухов о том, что Ди Каприо и Морроне планируют рождение ребенка.

Лента новостей
0