ЗЕНА рассказала о том, как реагирует на хейтеров

© Sputnik / Виктор ТолочкоПобедительница Нацотбора на Евровидение-2019 ЗЕНА
Победительница Нацотбора на Евровидение-2019 ЗЕНА - Sputnik Беларусь
Подписаться
Без слухов и сплетен не было бы артиста, полагает молодая певица. По ее мнению, когда ты на виду и тебя обсуждают – это хорошо.

МИНСК, 11 мар - Sputnik. Певица ЗЕНА (Зина Куприянович) ответила на вопрос о своем отношении к хейтерам и негативным комментариям, соответствующее заявление артистка сделала в ходе онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании.

ЗЕНА была выбрана представительницей Беларуси на "Евровидении-2019". Итоги национального отбора вызвали неоднозначную реакцию среди пользователей социальных сетей – не обошлось и без "хейтеров".

Певица ЗЕНА (Зина Куприянович) - Sputnik Беларусь
Евровидение: букмекеры ставят Беларусь на 32-е место из 41

"Я считаю, что без слухов и сплетен не было бы артиста. Хорошо, когда ты на виду, когда тебя обсуждают. Конечно, до того момента, когда слухи и сплетни переходят рамки приличия, тот же "буллинг" или "хейтеринг", модные какие-то словечки, я их не знаю. Люди просто начинают придумывать, когда нет какой-то информации. Но не всегда артист должен вываливать о себе все сразу. У него есть информация – он расскажет, нет информации – промолчит", – ответила ЗЕНА на вопрос об отношении к слухам и сплетням вокруг себя.

По признанию артистки, сейчас она никакие злостные комментарии не читает. ЗЕНА полагает, что ее не обращать внимание на подобное научило участие в "Новой Фабрике звезд".

"Все-таки все мы люди очень восприимчивые, и любое слово может обидеть и задеть так, что ты потом, наверное, на сцену не сможешь выйти.  Я ничего не читаю, мне неинтересно, и на это очень много энергии уходит. Лучше я ее направлю на музыку, на творчество, на фотографии, на стихи, да на что угодно, только не на то, чтобы читать злые комментарии", – добавила она.

Юная певица добавила также, что хорошие комментарии ей нравятся – "они поднимают настроение".

Читайте также:

Лента новостей
0