"Шахтер" закатил пять безответных мячей "Белшине"

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкИгра в футбол. Архивное фото
Игра в футбол. Архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
В Солигорске сегодня состоялся матч в рамках 1/4 Кубка Беларуси по футболу, где на поле полностью доминировали хозяева.

МИНСК, 10 мар - Sputnik. Солигорский "Шахтер" принимал на своем стадионе "Белшину" и наголову разгромил футболистов из Бобруйска.

Счет в игре "горняки" открыли лишь на 42-й минуте поединка, всего они забили целых пять безответных мячей в ворота бобруйчан. Игрок "Шахтера" Элис Бакай оформил в этой игре дубль.

Матч БАТЭ - Ислочь - Sputnik Беларусь
БАТЭ не смог обыграть "Ислочь" на своем поле в 1/4 Кубка Беларуси

Помимо этого, сегодня в рамках 1/4 Кубка Беларуси в Минске встречались "Динамо" и "Слуцк". Фанаты бело-голубых в ходе игры почтили память молодого парня, который недавно по неосторожности погиб в одном из столичных торговых центров. Специально для этого они принесли на стадион баннер с надписью "Этот парень был одним из тех, кто просто любит жизнь".

Сейчас "Динамо" возглавляет новый тренер Роман Пилипчук, который очень нуждался в победной игре. Бело-голубые не подвели своего наставника и привезли "сахарным" два мяча всухую.

Накануне в рамках кубкового первенства страны встречались БАТЭ с "Ислочью", которые сошлись на счете 1:1 на табло. "Витебск" в концовке сумел вырвать победу у гомельского "Локомотива".

Лента новостей
0