Стало известно, когда Лазарев представит песню для "Евровидения"

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкРоссийский певец Сергей Лазарев, архивное фото
Российский певец Сергей Лазарев, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Премьера конкурсной композиции пройдет в субботу. Уже известно, что она называется Scream ("Крик").

МИНСК, 8 мар – Sputnik. Представитель России на "Евровидении-2019" Сергей Лазарев презентует свою песню для конкурса в субботу, об этом сам артист рассказал фанатам в социальных сетях.

Лазарев был объявлен представителем России на "Евровидении" в начале февраля, однако конкурсная песня до сих пор не была обнародована.

Победительница Нацотбора на Евровидение-2019 ЗЕНА - Sputnik Беларусь
С этой песней ЗЕНА представит Беларусь на "Евровидении" — видео

В пятницу Лазарев сообщил в социальных сетях о том, что премьера песни для "Евровидения" состоится 9 марта в 19:00 по минскому времени. Подробностей о композиции он не привел, однако сделал несколько интересных намеков.

Так, Лазарев поблагодарил Московский симфонический оркестр за работу – следовательно, в его песне будет симфоническая музыка. Также артист в конце своей записи написал "Tears aren’t quiet things" – однако не известно, цитата ли это из композиции. Название же конкурсной песни - Scream ("Крик").

Наконец, давно известна команда, с которой артист поедет на "Евровидение". Руководит подготовкой Лазарева к шоу Филипп Киркоров, а соавтором песни стал известный греческий композитор Димитрис Контопулос.

Напомним, Лазарев уже принимал участие в шоу в 2016 году и, несмотря на то, что набрал максимальное число баллов от зрителей, занял третье место. Сегодня букмекеры ставят на то, что в "Евровидении-2019" он сможет одержать победу.

Конкурс песни "Евровидение-2019" пройдет 14-18 мая в Тель-Авиве.

Лента новостей
0