Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Вайнштейн: суперсезон "Ты супер!" с точки зрения вокала ― самый сильный

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкГенеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн
Генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн - Sputnik Беларусь
Подписаться
В воскресенье 10 марта в эфире НТВ большим благотворительным концертом на сцене Кремля стартует новый сезон международного вокального проекта "Ты супер!".
Вайнштейн: суперсезон "Ты супер!" с точки зрения вокала ― самый сильный

Новый сезон "Ты супер!" отличается от двух предыдущих, и неслучайно организаторы назвали его "суперсезоном", поскольку в нем на конкурсную сцену выйдут как дебютанты проекта, так и те ребята, которые уже принимали участие в предыдущих сезонах и добились определенных успехов. Вопрос о том, насколько такой подход справедлив по отношению к участникам, звучит чаще других, и на него есть ответ, который в ходе пресс-конференции в ММПЦ МИА "Россия сегодня" дал генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн. 

Заместитель главного редактора МИА Россия сегодня Андрей Благодыренко - Sputnik Беларусь
Радио
Благодыренко: дети в суперсезоне "Ты супер!" ― таланты в чистом виде

"Сразу скажу такую простую вещь – для нас это не просто какое-то соревнование или турнир, это уже некое движение и некая жизнь. И для нас очень важно, чтобы ребята, которые участвовали в предыдущих сезонах, имели возможность продолжать свою творческую деятельность и показываться всем зрителям, чтобы люди видели, как ребята действительно растут, как они творчески поднялись, потому что этот сезон и благодаря даже новым ребятам, которые к нам присоединились, с музыкальной точки зрения, по моему мнению, самый сильный. Номер за номером, выступление за выступлением ребята просто невероятно поют. И этот конкурс сегодня, несомненно, один из лучших вокальных конкурсов у нас в стране", ― рассказал Вайнштейн.

Напомним, конкурс "Ты супер!", проводимый телекомпанией НТВ и Международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, объединят таланты из разных уголков России, стран СНГ и Балтии и дарит ребятам, оставшимся без поддержки родителей и близких людей, шанс исполнить свои заветные мечты.

Комментарий генерального продюсера телеканала НТВ Тимура Вайнштейна слушайте на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0