Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Видеофакт: балерина-акробатка станцевала партию рук ногами

Подписаться
Девушка перевернулась с ног на голову и на специальном акробатическом шесте исполнила забавный танец, который сможет повторить далеко не каждый танцор. Что из этого вышло, смотрите на видео.

Чтобы зрители не скучали, артисты ищут новые формы искусства, которые разнообразят скучные представления. Так появляются перфомансы, в которых сплетаются сразу несколько видов творчества. На видео, например, отлично поладили балет и акробатика, и результат получился весьма необычным.

Этот ролик был снят в Киеве. Юная акробатка начинает свой номер обычной балетной партией, которая вряд ли впечатлит тех, кто хоть раз был на балете. Однако все меняется за секунды, и довольно скучное выступление становится очень неординарным.

На видео можно увидеть, как девушка подходит к специальному акробатическому шесту и переворачивается с ног на голову. И тут - сюрприз: у нее из-под балетной пачки появляется балерина, а ноги акробатки становятся ее руками. Девушка продолжает демонстрировать номер, только исполняя партию рук своими ногами. Получилось очень необычно.

Лента новостей
0