"Динамо" сравняло счет в серии игр со сборной Экстралиги

© Photo : ХК "Динамо"Игровой момент
Игровой момент - Sputnik Беларусь
Решающий матч в серии состоится в субботу 2 марта на "домашнем" льду "Динамо" – "Минск-Арене".

МИНСК, 28 фев – Sputnik. Хоккейный клуб "Динамо" выиграл матч у сборной Экстралиги, сравняв счет в серии, передает корреспондент Sputnik.

Обзор матча Динамо-Минск - сборная Экстралиги, видео - Sputnik Беларусь
Видео
"Динамо-Минск" – сборная Экстралиги: шоу, за которым наблюдал Лукашенко

Встреча состоялась в четверг 28 февраля на льду "Чижовка-Арены". На этом матче, как и на предыдущем, присутствовал президент Беларуси Александр Лукашенко с младшим сыном Николаем.

"Динамо" начало игру "быстрым" голом – уже на третьей минуте забитой шайбой отметился Максим Парфеевец. Сборная Экстралиги смогла отыграться в середине второго периода – удачную атаку ворот "зубров" провел нападающий гродненского "Немана" Михаил Стефанович.

Точку в игре на 57-й минуте поставил динамовец Евгений Лисовец: за три минуты до финальной сирены сборная Экстралиги не смогла забить – 2:1.

Решающий матч в серии состоится в субботу 2 марта в 18:00 на "домашнем" льду "Динамо" – "Минск-Арене".

Как сообщал Sputnik, в первой встрече победу праздновала сборная Экстралиги – 26 февраля ее хоккеисты обыграли динамовцев со счетом 4:2.