Глеб всех успокоил: никакого завершения карьеры

© REUTERS / JOHN SIBLEYБелорусский футболист Александр Глеб
Белорусский футболист Александр Глеб  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Футболист пояснил, что сказал фразу о завершении карьеры на английском языке, и журналисты его, видимо, не поняли.

МИНСК, 27 фев – Sputnik. Белорусский футболист Александр Глеб прокомментировал свои слова после матча с "Арсеналом" о скором завершении карьеры.

Белорусский футболист Александр Глеб - Sputnik Беларусь
Глеб после игры с "Арсеналом" намекнул на завершение карьеры

После ответного выездного поединка Лиги Европы УЕФА в Лондоне против "Арсенала" Глеб, выступающий за БАТЭ, намекнул, что скоро собирается завершить карьеру. А игра на "Эмирейтс", где белорус провел лучшие свои годы, должна стать красивой точкой в его клубной карьере.  

"Я им (британским журналистам – Sputnik) сказал то, что знал нa английском. На самом деле еврокубки завершились. Все. Сейчас идет подготовка к сезону. На носу сборная. Я это имел в виду", – сказал Глеб в эфире передачи "Спорт-кадр" на "Беларусь 5".

Футболист пожалел, что рядом в тот момент не оказалось переводчиков. "Все-таки на английском, не так часто разговариваю на этом языке на родине. Поэтому старался кaк-то подбирать слова. Вышло то, что вышло", – сказал он.

Глеб подчеркнул, что прекрасно знает английскую прессу, которая цепляет и провоцирует. "Ну, ничего страшного, это в порядке вещей", – добавил 37-летний футболист.

Лента новостей
0