Заведующая фермой после увольнения угнала служебную "Ниву" и перевернулась

© Photo : УВД Гродненской областиДТП в Ивьевском районе
ДТП в Ивьевском районе - Sputnik Беларусь
Подписаться
Работники фермы пытались остановить угонщицу, но не вышло, тогда они поехали за ней и помогли выбраться, когда она оказалась в кювете.

МИНСК, 20 фев – Sputnik. Нетрезвая женщина угнала в Ивьевском районе служебный автомобиль и попала на нем в ДТП, сообщает УВД Гродненского облисполкома.

Все произошло после того, как будущая виновница аварии, которая работала заведующей молочно-товарной фермы, пришла на работу в состоянии алкогольного опьянения. За это она попала "на ковер" к руководству и была уволена.

Угнанный BMW X6 - Sputnik Беларусь
Витеблянин купил в Могилеве машину, но автоворы вернули ее назад

Женщина не согласилась с таким положением дел и в качестве "репараций" угнала служебную "Ниву". Причем работники фермы пытались ее остановить, но не получилось.

Экс-заведующая не смогла проехать далеко – примерно через пару километров машина съехала в кювет и перевернулась. Бывшие коллеги, которые поехали вслед за угнанным внедорожником, быстро подоспели на помощь.

В УВД отметили, что водителю повезло – она не получила травм. А вот машина была повреждена сильно. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье "Угон".

Читайте также:

Лента новостей
0