Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Еще один белорусский клуб обыграл "Арсенал"... тульский

Подписаться
"Торпедо-БелАЗ" готовится к новому сезону в Турции, где сегодня команда Вадима Скрипченко провела спарринг против тульского "Арсенала". Смотрите видеообзор матча на Sputnik.

Жодинский футбольный клуб "Торпедо-БелАЗ" провел в пятницу первый контрольный матч в рамках тренировочного сбора в Турции. Соперником был тульский "Арсенал". Встреча завершилась победой жодинцев – 2:0. В составе победителей голами отметились Артем Соловей (11-я минута) и Валерий Горбачик (20).

Главный тренер БАТЭ Алексей Бага - Sputnik Беларусь
Бага о победе над "Арсеналом": это было лучше, чем секс

Главный тренер "автозаводцев" Вадим Скрипченко, который возглавил команду в начале января, отметил, что команда сыграла "целостно" и в первом, и во втором тайме.

"Понятно, что "Арсенал" находится в другой степени готовности, они владели территориальным преимуществом. Но наши ребята отлично сработали в общекомандных защитных действиях. Забили хорошие голы", - приводит слова Скрипченко официальный сайт "Торпедо-БелАЗ".

Специалист добавил, что остался доволен действиями своей команды. Вместе с тем, по словам Скрипченко, есть еще над чем работать, в частности нужно "шлифовать" позиционную атаку и стандарты.

Напомним, накануне борисовский БАТЭ дома в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА сенсационно одолел лондонский "Арсенал" (1:0). Ответный матч состоится 21 февраля.

Лента новостей
0