Сергей Лазарев рассказал, как упал на репетиции "Евровидения – 2016"

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкСергей Лазарев (Россия) во время генеральной репетиции финала 61-го международного конкурса песни "Евровидение 2016"
Сергей Лазарев (Россия) во время генеральной репетиции финала 61-го международного конкурса песни Евровидение 2016 - Sputnik Беларусь
Подписаться
Певец сорвался с трехметровой высоты и очень боялся, что то же самое повторится во время выступления в финале конкурса.

МИНСК, 9 фев - Sputnik. Певец Сергей Лазарев, который будет представлять Россию на "Евровидении" в этом году, чуть не получил серьезные травмы, упав во время репетиции "Евровидения – 2016", об этом несчастном случае он рассказал в эфире телеканала "Россия 1".

Певец Сергей Лазарев  - Sputnik Беларусь
Что важно знать о возвращении Сергея Лазарева на "Евровидение"

Напомним, Лазарев участвовал в музыкальном конкурсе, который проходил в Стокгольме, с песней "You’re the only one" и в финале занял третье место. Во время выступления певец находился на стенде, где транслировался видеоряд. Он в определенный момент трансформировался в трехметровую "стену" с выдвигающимися из нее выступами. На первой репетиции Лазарев находился наверху, когда у него соскользнула нога. Он полетел вниз.

"И с того момента на все время проведения конкурса у меня был страх, что я упаду с нее. Все эти шаги на автомате, репетировал 2,5 месяца. Когда первые репетиции были, не мог петь, особенно когда переворачивался. Это процесс репетиций, потом все это получилось", – пояснил певец.

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкСергей Лазарев (Россия) на конкурсе песни "Евровидение 2016" в Стокгольме
Сергей Лазарев рассказал, как упал на репетиции Евровидения – 2016 - Sputnik Беларусь
Сергей Лазарев (Россия) на конкурсе песни "Евровидение 2016" в Стокгольме

Обычно на "Евровидении" конкурсанта приводят за сцену за три-четыре номера до его выступления. "Я умолял: дайте сделать этот первый шаг, я забыл, с какой ноги я вступаю на стену. А все же построено, все должно работать с этой стеной как часы. Я умолял: отведите меня к стене. Нет, стена заряжена. И когда все это закончилось, я просто орал "Да! Все это закончилось!", и неважно, какие будут результаты", – признался Сергей Лазарев.

Многие считают, что Лазарева лишили победы на "Евровидении - 2016" незаслуженно. Его поклонники надеются, что в этом году певец восстановит справедливость. К тому же, его готовит к конкурсу очень сильная команда во главе с Филиппом Киркоровым.

Напомним, международный конкурс песни "Евровидение-2019" пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Участвовать в шоу будут представители 42 стран мира.

Читайте также:

Лента новостей
0