Песню Сергея Лазарева для "Евровидения" пока держат в секрете

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПевец Сергей Лазарев, архивное фото
Певец Сергей Лазарев, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Занимающийся подготовкой Лазарева к "Евровидению-2019" Филипп Киркоров посоветовал фанатам набраться терпения — песня будет представлена позже.

МИНСК, 9 фев — Sputnik. Певец Сергей Лазарев пока не представил свою песню для конкурса песни "Евровидение-2019", хотя премьера композиции ожидалась в субботнем эфире телеканала "Россия 1". 

Певец Сергей Лазарев  - Sputnik Беларусь
Что важно знать о возвращении Сергея Лазарева на "Евровидение"

Сергей Лазарев был официально объявлен представителем России на "Евровидении-2019" в пятницу. Уже в субботу в эфире телеканала "Россия 1" вышла передача Андрея Малахова, посвященная участию Лазарева в конкурсе. Многие поклонники шоу и самого артиста ожидали, что в рамках передачи состоится и премьера песни для "Евровидения".

Впрочем, в субботу песню Лазарева для "Евровидения-2019" не презентовали. Занимающийся подготовкой Лазарева к "Евровидению-2019" Филипп Киркоров посоветовал фанатам набраться терпения. "Это будет другой Сережа на конкурсе", – пообещал Киркоров.

Киркоров уверен, что песня Лазарева будет такой же точной и молниеносной, как You are the only one, с которой певец ездил на "Евровидение-2016".

В рамках передачи "Привет, Андрей" Лазарев рассказал о своем сыне, пообщался с другими артистами, участвовавшими в конкурсе, а также познакомился со своим юным фанатом Платоном. Сам артист признался, что постарается представить Россию на "Евровидении" максимально хорошо, но деталей подготовки раскрывать пока не стал. 

Заявки на участие в отборе на Евровидение принимают до полуночи - Sputnik Беларусь
Песни всех участников финала отбора на "Евровидение-2019" от Беларуси

Песня для "Евровидения", согласно правилам шоу, должна быть представлена не позднее 10 марта.

Лазарев уже представлял Россию – на "Евровидении-2016" он получил максимальные оценки телезрителей, однако из-за предвзятого голосования жюри в итоге занял лишь третье место.

Конкурс песни "Евровидение-2019" пройдет 14-18 мая в Тель-Авиве. За победу в шоу с телеаудиторией в 200 миллионов человек сразятся представители 42 стран мира – в том числе и Беларусь, которая сейчас проводит национальный отбор представителя на конкурс.

Лента новостей
0