Движение трамваев по улице Бядули в Минске закроют вечером 7 февраля

© Sputnik / Виктор ТолочкоПервый день зимы в Минске
Первый день зимы в Минске - Sputnik Беларусь
Подписаться
По информации Минсктранса, движение закроют из-за проведения следственного эксперимента на участке от улицы Козлова до улицы Первомайской.

МИНСК, 7 фев – Sputnik. Движение трамваев закроют на столичной улице Змитрока Бядули вечером в четверг, об этом предупредили на предприятии "Минсктранс".

Дорожный знак - Sputnik Беларусь
Движение по улице Ульяновской в Минске будет закрыто

Трамваи временно не будут ходить на участке улицы Змитрока Бядули от улицы Козлова до улицы Первомайской. Такая мера вызвана тем, что в этом месте будет проводиться следственный эксперимент. Движение будет закрыто с 21:00 до 22:00.

В связи с этим изменятся маршруты некоторых трамваев. В частности, трамваи №4 со стороны диспетчерской станции "Озеро" будут двигаться до разворотного кольца "Бядули", а со стороны разворотного кольца "Мясникова" – до трамвайного парка.

Трамваи №1 со стороны диспетчерской станции "Зеленый Луг" пойдут до разворотного кольца "Бядули", а с обратной стороны – до трамвайного парка.

Пассажирам стоит учитывать эту информацию, чтобы избежать неприятных сюрпризов и иметь возможность продумать свой маршрут заранее.

Читайте также:

Лента новостей
0