Где можно поставить машину болельщикам на "Снежном снайпере"

© Sputnik / Виктор ТолочкоСпортивный комплекс в Раубичах
Спортивный комплекс в Раубичах - Sputnik Беларусь
Подписаться
ГАИ предупредила водителей об изменении дорожного движения в районе Раубичей, где в выходные пройдут детские биатлонные соревнования.

МИНСК, 6 фев — Sputnik. Госавтоинспекция рассказала об организации движения на соревнованиях "Снежный снайпер" в Раубичах, сообщает Sputnik.

Финал республиканских соревнований по биатлону среди детей "Снежный снайпер" пройдет в Раубичах 8 и 10 февраля.

В связи с проведением турнира ГАИ определила места для стоянки авто посетителей мероприятия. Так, машину можно будет оставить с тыльной стороны РЦОП "Раубчи" вблизи футбольных полей (300 машиномест) и на строящемся участке автодороги Р80 Слобода – Паперня в деревне Околица.

© Photo : УГАИ УВД Минского облисполкомаСхема организации дорожного движения во время соревнований "Снежный снайпер"
Где можно поставить машину болельщикам на Снежном снайпере - Sputnik Беларусь
Схема организации дорожного движения во время соревнований "Снежный снайпер"

"В связи с проведением массового спортивного мероприятия движение грузовых транспортных средств по автодороге Р80 будет ограничено на участке с 1 по 15 км от Мемориального комплекса "Курган Славы" до деревни Острошицкий Городок Минского района", – проинформировал официальный представитель УГАИ УВД Минского облисполкома Сергей Чеботарев.

В случае массового прибытия посетителей мероприятия возможно временное ограничение движения транспортных средств из Околицы в сторону Минска с организацией одностороннего движения от РЦОП "Раубичи" до Околицы.

Госавтоинспекция Минской области рекомендует автовладельцам планировать время и маршрут поездок с учетом предоставленной информации.

Лента новостей
0