Белорусы отправились на Украину и забыли в ночном лесу ребенка

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкДорога в зимнем лесу, архивное фото
Дорога в зимнем лесу, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Хватились 12-летнего мальчика, только когда отъехали от пункта пропуска "Доманово" около 130 километров.

МИНСК, 5 фев – Sputnik. Граждане Беларуси, отправившиеся на Украину на двух автомобилях, забыли в ночном лесу у пункта пропуска "Доманово" 12-летнего ребенка, сообщила газета "Волынь".

Черный медведь в лесу - Sputnik Беларусь
Трехлетний мальчик пропал в лесу и рассказал, что его спас медведь

Инцидент произошел на прошлой неделе, однако известно о нем стало только сейчас. Белорусы обратились в Ратнивский отдел национальной полиции и заявили, что во время остановки в лесном массиве возле автомобильной трассы Брест – Ковель пропал их сын.

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили: белорусы приехали на территорию Украины на двух авто. Сделав остановку и прогулявшись в лесу, они отправились дальше. Однако, доехав до села Копачовка, расположенного в 130 километрах от Доманово, они обнаружили, что ребенка ни в одной машине нет.

Сообщается, что полицейские мальчика в лесу найти не смогли, поэтому правоохранители отправились в Доманово, где в одном из магазинов и находился ребенок.

Мальчик полицейским пояснил, что после того, как его забыли в лесу, он пошел в пункт пропуска и стал дожидаться родственников в надежде, что о нем все-таки вспомнят.

Читайте также:

Лента новостей
0