Губка Боб, Maroon 5 и чирлидеры-мужчины: как прошел Суперкубок-2019

© REUTERS / Dale ZanineФинальный матч НФЛ между The New England Patriots и Los Angeles Rams
Финальный матч НФЛ между The New England Patriots и Los Angeles Rams - Sputnik Беларусь
Подписаться
Одно из самых масштабных и грандиозных спортивных событий года состоялось в минувшие выходные.

МИНСК, 4 фев — Sputnik. Финальный матч североамериканской Национальной футбольной лиги (НФЛ) прошел с участием Maroon 5 и чирлидеров-мужчин, сообщает Sputnik.

Масштабный матч Супербоул – решающая игра между командами Национальной футбольной лиги. Третий Суперкубок прошел в Атланте (штат Джорджия). Право на участие в матче получили лучшие команды – The New England Patriots и Los Angeles Rams.

Самое ожидаемое событие Суперкубок-2019 состоялось 3 февраля. Хедлайнером матча выступила британская группа Maroon 5: выступление коллектива запомнилось благодаря не только впечатляющим спецэффектам, но и действиям солиста группы. Во время выступления Адам Левин скинул верхнюю одежду и предстал перед публикой с голым торсом.

Мероприятие также было посвящено памяти создателя анимационного героя Губки Боба – Стивена Хилленбурга, который умер 27 ноября прошлого года. Во время игры на экранах крутили кадры из знаменитого мультфильма.

Также впервые в истории футбольной лиги в числе команды поддержки оказались не только женщины, но и мужчины. Профессиональные танцоры из Калифорнии примкнули к группе чирлидеров команды "Рэмс" и станцевали вместе с девушками.

© REUTERS / Mark J. RebilasВпервые в истории Супербоула среди чирлидеров были мужчины
Губка Боб, Maroon 5 и чирлидеры-мужчины: как прошел Суперкубок-2019 - Sputnik Беларусь
Впервые в истории Супербоула среди чирлидеров были мужчины

Сама игра завершилась со счетом 13:3 в пользу The New England Patriots. Это шестой Суперкубок команды, которая повторила рекорд "Питтсбург Стилерз" по числу побед в главном матче сезона. До этого клуб из Бостона выигрывал трофей в 2002, 2004, 2005, 2015 и 2017 годах. "Нью-Ингленд" играл в финале 11-й раз, третий раз подряд и четвертый за последние пять лет.

Лента новостей
0