Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Сидоренко объяснил, чего не хватило минскому "Динамо" для плей-офф

Подписаться
Минское "Динамо" утратило все шансы на выход в плей-офф Кубка Гагарина. Смотрите видеообзор матча против "Адмирала", в котором все решилось.

"Минск-Арена" накануне принимала очередной домашний поединок "Динамо" в рамках "регулярки" КХЛ – в белорусскую столицу приехал "Адмирал" из Владивостока. Встреча завершилась победой гостей в серии буллитов – 3:2.

Вратарь ХК Динамо-Минск - Sputnik Беларусь
Прощай, плей-офф: минское "Динамо" проиграло "Адмиралу" в КХЛ

Поражение лишило "зубров" всех шансов на выход в плей-офф Кубка Гагарина – отставание от восьмого места 18 баллов, а максимум, который команда может набрать в оставшихся играх, – 16.

"Команда при мне стала другой, функционально до этого были не готовы. Изменили тактику... Много проигрывали в одну шайбу. Не хватило, в частности, реализации большинства", – сказал главный тренер минского "Динамо" Андрей Сидоренко, отвечая на вопрос, чего не хватило команде для попадания в плей-офф.

Вместе с тем он подчеркнул, что хоккеисты не будут опускать руки. "Надо продолжать играть. Мы выступаем для зрителей. Профессионалы должны играть до конца", – сказал он.

Завтра, 2 февраля, минчане дома примут гостей из Риги.

Лента новостей
0