Фото

Неделя мужской моды в Париже: Valentino, Dior и другие

Подписаться
Какими будут главные тренды в мужской моде сезона осень – зима 2019?

Смотрите в подборке Sputnik самые запоминающиеся образы Недели мужской моды, завершившейся накануне в Париже.

Оверсайз-свитера с принтами, классические пальто-плащи, пиджаки с объемными плечами, широкие брюки - уличная мода уступила место современной классике на парижском подиуме. Хотите быть в тренде в сезоне осень/зима 2019? Смотрите фотоленту Sputnik!

Смотрите также:

© AP / Thibault CamusИтальянский бренд Valentino представил яркую коллекцию, созданную в коллаборации с японским дизайнером Джуном Такахаши. Классические плащи-пальто с яркими принтами, брюки-стрелки и никакого денима!
Неделя мужской моды в Париже: Valentino - Sputnik Беларусь
1/19
Итальянский бренд Valentino представил яркую коллекцию, созданную в коллаборации с японским дизайнером Джуном Такахаши. Классические плащи-пальто с яркими принтами, брюки-стрелки и никакого денима!
© AP / Thibault CamusКоллекция Valentino вдохновлена стилем итальянских мужчин 1980-х, однако "безумные" принты с Эдгаром Аланом По и летающими тарелками, а также комфортные кроссовки и сумки-мешки на длинных ручках придают коллекции яркость и дерзость.
Неделя мужской моды в Париже: Valentino - Sputnik Беларусь
2/19
Коллекция Valentino вдохновлена стилем итальянских мужчин 1980-х, однако "безумные" принты с Эдгаром Аланом По и летающими тарелками, а также комфортные кроссовки и сумки-мешки на длинных ручках придают коллекции яркость и дерзость.
© REUTERS / GONZALO FUENTESВторую коллекцию для модного Дома Louis Vuitton, мужскую линию которого Вирджил Абло возглавил в прошлом году, дизайнер посвятил США и всем этническим группам, которые живут там (на что намекает обилие флагов на сумках, платках и одежде). Не забыл он и о фирменной монограмме LV, украсив ею не только сумки, но и куртки.
Неделя мужской моды в Париже: Вирджила Абло для Louis Vuitton - Sputnik Беларусь
3/19
Вторую коллекцию для модного Дома Louis Vuitton, мужскую линию которого Вирджил Абло возглавил в прошлом году, дизайнер посвятил США и всем этническим группам, которые живут там (на что намекает обилие флагов на сумках, платках и одежде). Не забыл он и о фирменной монограмме LV, украсив ею не только сумки, но и куртки.
© AFP 2024 / ANNE-CHRISTINE POUJOULAT / REUTERS / GONZALO FUENTESС одной стороны – коммерчески успешный бренд и его монограмма на стеганой куртке, с другой – милитаристские куртки и уличная культура.
Неделя мужской моды в Париже: Вирджила Абло для Louis Vuitton - Sputnik Беларусь
4/19
С одной стороны – коммерчески успешный бренд и его монограмма на стеганой куртке, с другой – милитаристские куртки и уличная культура.
© Francois MoriБританский дизайнер Ким Джонс в коллекции для Dior главной темой сделал элегантность и роскошь. Пальто, украшенные атласными шарфами, брюки с идеальной посадкой, шелковые жакеты.
Неделя мужской моды в Париже: Dior - Sputnik Беларусь
5/19
Британский дизайнер Ким Джонс в коллекции для Dior главной темой сделал элегантность и роскошь. Пальто, украшенные атласными шарфами, брюки с идеальной посадкой, шелковые жакеты.
© REUTERS / Francois MoriПринты в этом сезоне для Dior создал художник Раймонд Пэттибон, ставший известным благодаря постерам и обложкам к музыкальным альбомам.
Неделя мужской моды в Париже: Dior - Sputnik Беларусь
6/19
Принты в этом сезоне для Dior создал художник Раймонд Пэттибон, ставший известным благодаря постерам и обложкам к музыкальным альбомам.
© REUTERS / GONZALO FUENTESКреативный директор Balmain Оливье Рустен в новой черно-белой коллекции рассуждал о силе соцсетей, негативе и хейтерах. Так, бомберы, толстовки и сумки он украсил фразами: "Ты знаешь мое имя, но не мою историю", "Я не обязан тебе отвечать", "Не обвиняй меня".
Неделя мужской моды в Париже: Balmain - Sputnik Беларусь
7/19
Креативный директор Balmain Оливье Рустен в новой черно-белой коллекции рассуждал о силе соцсетей, негативе и хейтерах. Так, бомберы, толстовки и сумки он украсил фразами: "Ты знаешь мое имя, но не мою историю", "Я не обязан тебе отвечать", "Не обвиняй меня".
© REUTERS / GONZALO FUENTESBalmain призывает выражать свою индивидуальность с помощью одежды, а не цифровой агрессии. Элементы уличной моды, вроде широких брюк и худи, он соединил с одеждой в лучших традициях Black Tie.
Неделя мужской моды в Париже: Balmain - Sputnik Беларусь
8/19
Balmain призывает выражать свою индивидуальность с помощью одежды, а не цифровой агрессии. Элементы уличной моды, вроде широких брюк и худи, он соединил с одеждой в лучших традициях Black Tie.
© REUTERS / GONZALO FUENTESЭди Слиман впервые представил мужскую коллекцию для Celine, и она буквально стала одой Лондону.
Неделя мужской моды в Париже: Эди Слиман для Celine - Sputnik Беларусь
9/19
Эди Слиман впервые представил мужскую коллекцию для Celine, и она буквально стала одой Лондону.
© REUTERS / GONZALO FUENTESДизайнер предлагает отказаться от уличной одежды. Пиджак в клетку "Принц Уэльский", верблюжью шубу в новой коллекции дополняют широкие брюки – особенно удивительно, ведь Слимана называют "королем узких брюк".
Неделя мужской моды в Париже: Эди Слиман для Celine - Sputnik Беларусь
10/19
Дизайнер предлагает отказаться от уличной одежды. Пиджак в клетку "Принц Уэльский", верблюжью шубу в новой коллекции дополняют широкие брюки – особенно удивительно, ведь Слимана называют "королем узких брюк".
© REUTERS / GONZALO FUENTESЭди Слиман возвращает узкие галстуки, кашемировые университетские жакеты, кожаные плащи – эстетику рокеров и стиляг-тедди.
Неделя мужской моды в Париже: Эди Слиман для Celine - Sputnik Беларусь
11/19
Эди Слиман возвращает узкие галстуки, кашемировые университетские жакеты, кожаные плащи – эстетику рокеров и стиляг-тедди.
© REUTERS / GONZALO FUENTESИтальянский streetwear-бренд премиум-класса Off-White и его дизайнер Вирджил Абло предлагают невероятную эклектику: кислотные оттенки деловых костюмов и спортивных курток с граффити, пиджаки с объемными плечами и оверсайз-пуховики.
Неделя мужской моды в Париже: Вирджил Абло для Off-White - Sputnik Беларусь
12/19
Итальянский streetwear-бренд премиум-класса Off-White и его дизайнер Вирджил Абло предлагают невероятную эклектику: кислотные оттенки деловых костюмов и спортивных курток с граффити, пиджаки с объемными плечами и оверсайз-пуховики.
© REUTERS / GONZALO FUENTESОсновные тренды коллекции Вирджила Абло для Off-White: сиреневый объемный пуховик, оверсайз-пиджак с остроконечными плечами и рэперские штаны из голубого денима.
Неделя мужской моды в Париже: Вирджил Абло для Off-White - Sputnik Беларусь
13/19
Основные тренды коллекции Вирджила Абло для Off-White: сиреневый объемный пуховик, оверсайз-пиджак с остроконечными плечами и рэперские штаны из голубого денима.
© AP / Thibault CamusДебютная коллекция всемирно известного дизайнера Рафа Симонса, который ушел из Calvin Klein и основал собственный бренд, получилась строгой и геометричной. Макси-пальто с остроконечными плечами, широкие брюки-трубы, объемные свитера.
Неделя мужской моды в Париже: Raf Simons - Sputnik Беларусь
14/19
Дебютная коллекция всемирно известного дизайнера Рафа Симонса, который ушел из Calvin Klein и основал собственный бренд, получилась строгой и геометричной. Макси-пальто с остроконечными плечами, широкие брюки-трубы, объемные свитера.
© AFP 2024 / FRANCOIS GUILLOTГиперобъемные пальто и удлиненные плащи от Raf Simons просто "взорвали" подиум. Особая деталь у дизайнера – необычные головные уборы, напоминающие шляпу жокея.
Неделя мужской моды в Париже: Raf Simons - Sputnik Беларусь
15/19
Гиперобъемные пальто и удлиненные плащи от Raf Simons просто "взорвали" подиум. Особая деталь у дизайнера – необычные головные уборы, напоминающие шляпу жокея.
© REUTERS / CHARLES PLATIAUМолодой французский дизайнер Симон Порт Жакмю привез своих моделей на показ в грузовике. Манекенщики были подобраны самого разного типажа и национальностей: "Именно так для меня выглядит современная Франция".
Неделя мужской моды в Париже: Jacquemus - Sputnik Беларусь
16/19
Молодой французский дизайнер Симон Порт Жакмю привез своих моделей на показ в грузовике. Манекенщики были подобраны самого разного типажа и национальностей: "Именно так для меня выглядит современная Франция".
© REUTERS / CHARLES PLATIAUСам показ второй мужской коллекции Jacquemus прошел за завтраком: модели в свободных брюках, длинных свитерах и шерстяных рубашках приглушенных оттенков расположились за огромным столом. Жакмюсу удалось передать дух французской глубинки, но при этом соединить его с кодами уличной моды.
Неделя мужской моды в Париже: Jacquemus - Sputnik Беларусь
17/19
Сам показ второй мужской коллекции Jacquemus прошел за завтраком: модели в свободных брюках, длинных свитерах и шерстяных рубашках приглушенных оттенков расположились за огромным столом. Жакмюсу удалось передать дух французской глубинки, но при этом соединить его с кодами уличной моды.
© REUTERS / GONZALO FUENTES / AP / Francois MoriНовая коллекция Dries Van Noten возвращает мужчин к классической одежде: костюмам, рубашкам, пальто. Правда, асимметричные стеганые куртки, которые обертывают вокруг тела, как пуховые и шерстяные одеяла, издалека напоминают юбки. Апогей коллекции – фиолетовый психоделический костюм денди.
Неделя мужской моды в Париже: Dries Van Noten - Sputnik Беларусь
18/19
Новая коллекция Dries Van Noten возвращает мужчин к классической одежде: костюмам, рубашкам, пальто. Правда, асимметричные стеганые куртки, которые обертывают вокруг тела, как пуховые и шерстяные одеяла, издалека напоминают юбки. Апогей коллекции – фиолетовый психоделический костюм денди.
© REUTERS / CHARLES PLATIAUWalter Van Beirendonck поражает деконструированными асимметричными разрезами, воротниками и рукавами одежды из разноцветного меха, лоскутов яркой ткани. На одной из толстовок коллекции надпись: "Вымирающие виды".
Неделя мужской моды в Париже: Walter Van Beirendonck - Sputnik Беларусь
19/19
Walter Van Beirendonck поражает деконструированными асимметричными разрезами, воротниками и рукавами одежды из разноцветного меха, лоскутов яркой ткани. На одной из толстовок коллекции надпись: "Вымирающие виды".
Лента новостей
0