Узнать судьбу и имя суженого: современные рождественские гадания

© PixabayОчки, книга и смартфон, архивное фото
Очки, книга и смартфон, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Сегодня погадать на будущее можно не только с помощью свечей, зеркал и прочих магических атрибутов, но и с помощью смартфона, телевизора и даже компьютера.

С каждым годом рождественские и святочные гадания не становятся менее популярными. Люди продолжают верить в то, что Сочельник – особенное время, когда можно заглянуть в будущее и узнать свою судьбу. В то же время старинные магические ритуалы забываются или становятся не актуальными, и им на смену приходят новые гадания с использованием более привычных для современного человека вещей – смартфона, телевизора и компьютера.

Самые необычные и технологичные рождественские гадания подобрал Sputnik. Помните: верить им или нет — дело каждого, а что вы точно можете изменить, так это свое отношение к задаваемым вопросам.

Волшебное SMS

Нужно набрать вопрос, на который очень хочется получить ответ от Вселенной, в SMS-сообщении и отправить его на незнакомый номер. Цифры номера нужно набрать спонтанно, не выбирая и не задумываясь.

Нужно дождаться ответа от незнакомца – это и будет руководство к вашим дальнейшим действиям. Если SMS от случайного собеседника не придет, пока не стоит ничего предпринимать в ситуации, которая вас беспокоит.

Гадание по звонку

Девушка из деревни Погост Гомельской области гадает на Коляды - Sputnik Беларусь
Фото
Коляды на Полесье: кутья, гулянья и гадания

Мобильный телефон может пригодиться в еще одном гадании. Нужно мысленно проговорить дилемму, которая вас мучает, несколько раз. После этого нужно набрать случайный номер на смартфоне и позвонить, думая о своем вопросе. 

Если трубку снимет мужчина, ответ положительный – нужно действовать, если собеседницей станет женщина, это однозначное "нет". Если трубку никто не снимет, значит, нужно отпустить ситуацию и ничего не предпринимать – все само собой разрешится.

Телевизор даст ответ

Еще один способ разобраться с непонятной жизненной ситуацией – воспользоваться телевизором. Нужно несколько раз мысленно задать вопрос, а потом включить телевизор, не выбирая при этом канал. Первые слова, которые будут услышаны, и есть ответ на вопрос. Главное — правильно его понять.

В этом же гадании можно использовать радио: слова ведущего или слова из песни укажут вам, что делать.

"Рекламное" гадание

Узнать, что тебя ждет, можно с помощью рекламных баннеров в интернете. Достаточно просто открыть любимый сайт, подумать о том, что беспокоит, и обновить страницу. На какой обновленный баннер упадет взгляд, тот и будет предсказанием или ответом на вопрос. Нужно только подключить фантазию и понять, что бы это могло означать.

Имя суженого

Одно из самых популярных рождественских гаданий – это гадание на имя будущего мужа. Раньше девушки в Сочельник выходили из дома и спрашивали имя у первого встречного, писали мужские имена на листках и вытаскивали один из них. Сейчас имя суженого может подсказать компьютер.

Нужно открыть текстовый документ и в свободном порядке напечатать мужские имена. После этого надо закрыть глаза, хаотично пошевелить мышку и проверить, на каком имени остановился курсор – так и будут звать будущего мужа.

Гадание на воске - Sputnik Беларусь
Гадания на Рождество: самые популярные в интернете

Можно погадать и по-другому: нужно открыть текстовый документ, зажмурится и наугад нажать на клавиатуру. Если выпадет буква, то именно с нее будет начинаться имя суженого. Если пробел, то целый год вам еще быть в одиночестве. Нажмете Enter – будете замужем несколько раз. Если выпадет Caps Lock, муж будет занимать высокий пост и высокое положение в обществе. Клавиша Shift подскажет, что ваш будущий супруг будет иностранцем, Alt – что муж будет подкаблучником. Если вы спонтанно нажмете Backspace, к вам вернется старая любовь.

Лента новостей
0