Сын Анатолия Капского возглавит ФК "БАТЭ" с января

© Sputnik / Виктор ТолочкоКапский
Капский - Sputnik Беларусь
Подписаться
По мнению Капского-младшего, в команде сохраняются достойные игроки, в дальнейшем команда намерена работать над лучшими результатами.

МИНСК, 16 дек — Sputnik. Андрей Капский станет председателем правления футбольного клуба "БАТЭ" с января, об этом сообщили в эфире телеканала "Беларусь 1" в воскресенье.

Чествование футболистов БАТЭ на Борисов Арене - Sputnik Беларусь
Видео
Вручение золотых медалей БАТЭ прошло в Борисове (видео)

О назначении сына Анатолия Капского председателем правления "желто-синего" клуба было объявлено на церемонии чествования-награждения БАТЭ на "Борисов-Арене", однако позже в пресс-службе борисовчан информацию не подтвердили.

В воскресенье стало известно, что новый глава правления, как и планировалось, появится у БАТЭ в январе, этот пост займет Андрей Капский.

"Мы, весь менеджмент, максимально погружены в работу. Работа продолжается и то дело, которое когда-то начал Анатолий Анатольевич", - сказал он на церемонии.

Капский-младший также отметил, что люди максимально сохраняются в команде, в дальнейшем планируется работать над лучшими результатами.

"Мы воплотили все добрые мечты Анатолия Анатольевича в жизнь, его сейчас с нами нет, но я думаю, он был бы счастлив", - отметил Андрей Капский и добавил: "БАТЭ - это клуб, который должен побеждать. И мы будем побеждать и все для этого сделаем, приложим все усилия".

Читайте также:

 

Лента новостей
0