"Воплі Відоплясова" выступят в Минске ко Дню влюбленных

© Photo : AllstarsИзвестная украинская группа "Воплі Відоплясова"
Известная украинская группа Воплі Відоплясова - Sputnik Беларусь
Подписаться
В свежую программу вошли лучшие хиты и новые песни, которых белорусы еще не слышали, обещают также полноценное шоу с оркестром.

МИНСК, 3 дек - Sputnik. Известная украинская группа "Воплі Відоплясова" выступит с концертом в Минске в феврале, сообщили Sputnik организаторы.

Коллектив подготовил особую программу ко Дню всех влюбленных. "15 февраля на сцене столичного Prime Hall музыканты устроят по-настоящему рок-н-ролльный фееричный концерт", – обещают инициаторы мероприятия.

В свежую программу вошли не только хиты, но и новые песни, которых белорусы еще не слышали. Обещают также полноценное шоу с оркестром, видеоинсталляциями, впечатляющим световым сопровождением.

Многие песни "Воплі Відоплясова" стали почти народными за более чем 30-летнюю историю группы. К слову, некоторые из них переведены на белорусский язык, в столице они всегда исполняются именно на нем (грядущий концерт не исключение).

"Такие нетленные хиты, как "Весна", "Танцi", "День народження", знают сотни тысяч людей во всем мире", – убеждены организаторы.

"Воплі Відоплясова" стали первыми рокерами, исполняющими песни на украинском языке. На их счету 10 полноформатных альбомов, тысячи концертов и выступлений на крупных фестивалях в странах СНГ.

Концерт пройдет 15 февраля в 20:00 на столичной площадке Prime Hall. Билеты уже в продаже, их стоимость – от 40 рублей за танцпол до 90 за место на секторе.

Лента новостей
0