Погибший в Шереметьево мужчина был гражданином Армении

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкСамолет авиакомпании "Аэрофлот" совершает взлет в международном аэропорту Шереметьево
Самолет авиакомпании Аэрофлот совершает взлет в международном аэропорту Шереметьево - Sputnik Беларусь
Подписаться
Тело мужчины было обнаружено во вторник после взлета пассажирского самолета, выполнявшего рейс Москва — Афины.

МИНСК, 21 ноя - Sputnik. В аэропорту Шереметьево на взлетно-посадочной полосе после столкновения с авиалайнером Boeing 737 погиб гражданин Армении, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб.

Аэропорт Шереметьево - Sputnik Беларусь
Тело мужчины нашли на взлетной полосе аэропорта Шереметьево

В минувший вторник, 20 ноября, на взлетно-посадочной полосе аэропорта российской столицы было найдено тело мужчины. Инцидент произошел после взлета самолета, выполнявшего рейс Москва — Афины.

Пилоты Boeing 737 сообщили диспетчерам, что во время разгона самолет, вероятно, столкнулся с каким-то животным. После этого специальные службы выехали на взлетно-посадочную полосу, где и обнаружили погибшего мужчину.

"По уточненным данным, в результате ЧП на взлетно-посадочной полосе аэропорта Шереметьево погиб гражданин Армении", — рассказал источник. При этом, по его информации, молодому мужчине было всего 25 лет.

В то же время пресс-секретарь посольства Армении Левон Торгомян в ответ на вопрос, был ли погибший гражданином Армении, сказал РИА Новости, что "информация уточняется".

Читайте также:

Лента новостей
0