Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Рак: водитель Citroen не заметил вырытого котлована

© Sputnik / Личный архив Татьяны РакПредставитель ГАИ Фрунзенского района Минска Татьяны Рак
Представитель ГАИ Фрунзенского района Минска Татьяны Рак - Sputnik Беларусь
Подписаться
Автомобиль, которым управлял 30-летний водитель, упал в котлован и перевернулся – подробности от официального представителя ГАИ Фрунзенского района Минска Татьяны Рак.
Рак: водитель Citroen не заметил вырытого котлована

Ремень безопасности спас жизнь 30-летнему минчанину, который, двигаясь от улицы Бирюзова в сторону улицы Ольшевского, несвоевременно оценил дорожную обстановку, в результате чего его автомобиль Citroen упал в котлован и перевернулся, сообщила радио Sputnik Беларусь старший инспектор отдела агитации и пропаганды ГАИ Фрунзенского района белорусской столицы Татьяна Рак.

"19 ноября 2018 года около 20 часов 20 минут водитель 1988 года рождения, двигаясь в сторону переулка Ольшевского, где в этот момент производились ремонтные работы (участок был огражден и обозначен соответствующими дорожными знаками), совершил съезд в котлован, где произошло опрокидывание его транспортного средства. К счастью, водитель был пристегнут и не пострадал", — рассказала собеседница Sputnik.

Комментарий официального представителя ГАИ Фрунзенского района Минска Татьяны Рак слушайте на радио Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0