Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Дмитриев: в матче с Сан-Марино белорусам нужен атакующий футбол

© Sputnik / Виктор ТолочкоСпортивный обозреватель Олег Дмитриев
Спортивный обозреватель Олег Дмитриев - Sputnik Беларусь
Подписаться
В предстоящем матче Беларусь – Сан-Марино в Лиге наций белорусам нужно делать ровно то, что они делали в матче с Люксембургом, считает известный российский журналист, болельщик с огромным стажем Олег Дмитриев.
Дмитриев: в матче с Сан-Марино белорусам нужен атакующий футбол

Сегодня в 20:00 на олимпийском стадионе в Серравалле в рамках шестого тура Лиги наций сборная Беларуси встретится со сборной Сан-Марино, чтобы продолжить восхождение в турнирной таблице, нашим футболистам достаточно сыграть вничью.

Футболисты сборной Беларуси  - Sputnik Беларусь
Сможет ли Беларусь сыграть вничью в Сан-Марино?

Перспективы сегодняшнего матча и пожелания белорусской сборной в эфире радио Sputnik Беларусь высказал известный российский журналист и болельщик Олег Дмитриев.

"В этом сезоне в Лиге наций сборная Беларуси выиграла ключевой матч у Люксембурга, но матч, который следовал за победным, у команды Беларуси не получался, не было реализации моментов. Если Беларусь не будет сегодня играть в атакующий футбол, то необходимого 1 очка может и не быть. "11 почтальонов" будут изо всех сил закрывать ворота и постараются не дать белорусам ни одного шанса”, – считает Дмитриев.

Комментарий Олега Дмитриева слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Для сборной Беларуси по футболу это шестая игра в Лиге D группы 2 турнира, который проводится под эгидой УЕФА. Sputnik ведет онлайн-трансляцию матча.

 

 

Лента новостей
0