Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Осмоловская: 6 секретных алгоритмов поиска и притяжения мужчин

Подписаться
Многие представительницы прекрасного пола сейчас задумываются о том, где найти вторую половинку. Не зря, наверное, про тех, кто это умеет делать, французы говорят "magnifique", то есть "великолепная, притягивающая".

Советы тем, кто хочет построить отношения, кто уже был в отношениях и обжегся, дает эксперт в области любовных отношений, специальный гость радио Sputnik Марина Осмоловская. Разговор в студии шел о женских болях и страхах, как женщина сама может программировать себя на успешные отношения, чего точно не стоит делать на первом свидании и где найти спутника жизни в эпоху IT-технологий.

Осмоловская: хотите замуж за рубеж ― выбирайте страну, а потом мужа - Sputnik Беларусь
Видео
Осмоловская: хотите замуж за рубеж ― выбирайте страну, а потом мужа

"Сегодня это какой-то бич, женщина может не только стесняться, она не может разобраться, что на самом деле, почему она не может сделать шаг, она делает шаг вперед - два назад. Когда начинаешь с этим разбираться, оказывается, это элементарно. Это ее возрастные страхи, что у нее ничего не получится, потому что у нее были прошлые отношения неудачные. Она получила раны, она получила боль и от этого не излечилась, она сама не смогла и не обратилась к специалисту за помощью", – рассказывает Осмоловская.

Как быть в таких случаях? Марина Осмоловская в диалоге с ведущей Наталией Маевской разобрали основные алгоритмы выхода из таких ситуаций. Марина Осмоловская разработала собственную программу помощи женщинам старше 35, а также основала школу "Женское счастье".

Полную версию беседы со специальным гостем радио Sputnik Мариной Осмоловской, специалистом в области любовных отношений смотрите в видеотрансляции.

Лента новостей
0