Макс Корж первым даст сольный концерт на отремонтированном "Динамо"

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПевец Макс Корж
Певец Макс Корж - Sputnik Беларусь
Подписаться
Дата грядущего выступления белорусского рэпера озвучена — оно состоится 24 августа следующего года, стоимость билетов еще не анонсирована.

МИНСК, 12 ноя – Sputnik. Макс Корж возобновит традицию проведения концертов на стадионе "Динамо" — до него на площадке выступали многие выдающиеся музыканты.

Макс Корж - Горы по колено - Sputnik Беларусь
Видео
Макс Корж снял новый клип на Камчатке

Известный белорусский певец Макс Корж анонсировал концерт на столичном стадионе "Динамо" в воскресенье: здесь он выступит с полюбившимися хитами и новыми песнями. Он станет первым музыкантом, который даст сольный концерт на площадке после ее реконструкции.

В прошлом на столичном стадионе нередко проходили концерты знаменитых музыкантов. В минувшие годы там выступали Виктор Цой с группой "Кино", Юрий Шевчук с "ДДТ", The Prodigy, A-Ha, Panik. А примадонна российской эстрады Алла Пугачева дала здесь восемь сольных концертов за один год, собрав в общей сложности 400 тысяч человек.

В прошлый раз — в декабре 2017 года — белорусский рэпер собрал "Минск-Арену". Вместимость выбранной для будущего выступления площадки больше: только на трибунах смогут разместиться более 22 тысяч человек.

Дата грядущего концерта Коржа уже утверждена — он состоится 24 августа следующего года. Стоимость билетов и время, когда они поступят в продажу, пока не известны.

Читайте также:

Лента новостей
0