Стартовали продажи доступного смартфона Honor 8X с премиальными функциями

© Photo : предоставлено компанией HonorСтартовали продажи смартфона Honor 8X
Стартовали продажи смартфона Honor 8X  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Honor, молодой инновационный бренд смартфонов, представляет пополнение доступной линейки X — смартфон Honor 8X. Наконец-то флагманские тренды добрались до недорогих смартфонов!

Помимо нового процессора Kirin 710, вместительного накопителя, мощной батареи и интеллектуальных функций фотосъемки новинка получила безрамочный FullView дисплей с диагональю 6,5 дюйма, занимающий 91% передней поверхности корпуса*.

Стильный безрамочный корпус

Новый смартфон заключен в металлическую рамку корпуса с усовершенствованной технологией COF (chip-on-film), позволившей до минимума уменьшить нижний отступ от края дисплея. Корпус устройства выполнен из стекла 2.5D, которое преломляет падающий свет и создает мерцающий эффект. Модель предлагается в трех цветах: синем, черном и красном. Honor 8X также получил режим защиты зрения второго поколения, сертифицированный независимой аудиторской компанией TüV Rheinland. Эта функция снижает долю синего цвета в спектре подсветки экрана, значительно уменьшая напряжение для глаз.

© Photo : предоставлено компанией HonorУ нового смартфона Honor 8X стильный безрамочный корпус
Стартовали продажи доступного смартфона Honor 8X с премиальными функциями  - Sputnik Беларусь
У нового смартфона Honor 8X стильный безрамочный корпус

Камера с функциями искусственного интеллекта и режимом ночной съемки

Honor 8X получил двойную основную камеру, состоящую из модулей с разрешением 20 МП и 2 МП, и фронтальную камеру с разрешением 16 МП. Технологии искусственного интеллекта позволяют сенсорам в реальном времени распознавать более 500 видов сцен в 22 категориях, устанавливая оптимальные параметры съемки для каждого кадра.

Режим ночной съемки, работающий при поддержке искусственного интеллекта, позволяет получать четкие фотографии без использования штатива.

© Photo : предоставлено компанией HonorHonor 8X получил камеру с функциями искусственного интеллекта и режимом ночной съемки
Стартовали продажи доступного смартфона Honor 8X с премиальными функциями  - Sputnik Беларусь
Honor 8X получил камеру с функциями искусственного интеллекта и режимом ночной съемки

Высокая производительность

Восьмиядерный процессор Kirin 710 обеспечивает высокий уровень производительности для разных типов задач. По сравнению с чипом предыдущего поколения производительность каждого ядра возросла на 75%. Также Honor 8X получил графический ускоритель Mali G51 и технологию GPU Turbo, позволяющую более эффективно использовать возможности аппаратных компонентов. В результате производительность графического модуля возросла на 130% по сравнению с предыдущим поколением, открыв новые возможности для любителей мобильных игр.

Honor 8X оснащен встроенным накопителем емкостью 64 ГБ и поддерживает карты памяти microSD объемом до 256 ГБ. Интеллектуальный интерфейс EMUI 8.2 не только поддерживает операционную систему в оптимальном состоянии, предотвращая снижение производительности, но и предлагает пользователям новые функции, среди которых распознавание лиц в условиях приглушенного света и различные варианты дополненной реальности. Кроме этого Honor 8X получил интеллектуальную технологию энергосбережения и батарею емкостью 3750 мА*ч, способную обеспечить более одного дня автономной работы в режиме высоких нагрузок.

© Photo : предоставлено компанией HonorВосьмиядерный процессор Kirin 710 обеспечивает высокий уровень производительности
Стартовали продажи доступного смартфона Honor 8X с премиальными функциями  - Sputnik Беларусь
Восьмиядерный процессор Kirin 710 обеспечивает высокий уровень производительности

Улучшенное качество связи

Honor 8X получил новую технологию связи на базе искусственного интеллекта, который автоматически распознает слабый сигнал или сильные помехи и настраивает параметры, улучшая качество звука во время разговора. Когда пользователь совершает звонок в шумном месте, например, в метро или на сильном ветру, смартфон распознает фоновый шум и активирует шумоподавление, значительно повышая качество звука, который слышит собеседник. Технология способна также распознавать изменение уровня сигнала, например, когда пользователь заходит в лифт, и быстро восстанавливать 4G-соединение на полной скорости, как только двери откроются.

Honor 8X устанавливает новые стандарты качества и возможностей для всего рынка мобильных устройств, демонстрирует огромный скачок в технологиях и дизайне, заново определяя границы возможного. Honor 8X — веское доказательство того, что премиальные функции могут быть доступны широкому кругу пользователей по всему миру.

© Photo : предоставлено компанией HonorHonor 8X получил новую технологию связи на базе искусственного интеллекта
Стартовали продажи доступного смартфона Honor 8X с премиальными функциями  - Sputnik Беларусь
Honor 8X получил новую технологию связи на базе искусственного интеллекта

Сегодня в Беларуси стартуют продажи смартфона Honor 8X в магазинах партнеров – "5 элемент", "Электросила", "На связи", "Связной", "Алло", "Евросеть", у операторов МТС и Велком. Рекомендованная розничная цена в магазинах партнеров составит 649 рублей за версию с 4ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Смартфон будет представлен в черном и синем цвете, с декабря будет доступен также алый цвет. Первых покупателей Honor 8X ждет приятный сюрприз – они могут зарегистрировать IMEI на сайте http://kino-honor.by/ и получить баллы в системе ByCard, которые можно использовать на поход в кино с друзьями. А если времени на поход в кино нет – всегда можно посмотреть любимый фильм на смартфоне Honor 8X с огромным дисплеем и разрешением почти как в кинотеатре!

© Photo : предоставлено компанией HonorHonor 8X оснащен встроенным накопителем емкостью 64 ГБ и поддерживает карты памяти microSD объемом до 256 ГБ
Стартовали продажи доступного смартфона Honor 8X с премиальными функциями  - Sputnik Беларусь
Honor 8X оснащен встроенным накопителем емкостью 64 ГБ и поддерживает карты памяти microSD объемом до 256 ГБ

О бренде Honor

Honor – один из ведущих брендов смартфонов, входит в состав компании Huawei.

Следуя слогану "For the Brave" Honor ориентирован на молодежную аудиторию, которая следит за последними технологическими тенденциями. Honor предлагает активным молодым людям передовые разработки и новейшие решения.

Более подробная информация на сайте https://www.hihonor.com/by, а также в Facebook, VK, Instagram.

*Пресс-релиз предоставлен компанией Honor на правах рекламы

Лента новостей
0