https://sputnik.by/20181028/SMI-malyshku-v-Lunintse-ubili-iz-za-ee-placha-1038386233.html
СМИ: малышку в Лунинце убили из-за ее плача
СМИ: малышку в Лунинце убили из-за ее плача
Sputnik Беларусь
В гости к семье приходили знакомые, их раздражал плач годовалого ребенка. 28.10.2018, Sputnik Беларусь
2018-10-28T22:07+0300
2018-10-28T22:07+0300
2023-05-17T15:02+0300
происшествия
общество
убийство
ребенок
новости беларуси
лунинец
https://cdnn11.img.sputnik.by/i/logo/logo-social.png
МИНСК, 28 окт – Sputnik. Годовалую девочку в Лунинце убили из-за ее плача, сообщили в воскресенье региональные СМИ.Жуткое убийство произошло в Лунинце в субботу: вернувшись домой, 28-летний мужчина увидел труп своей годовалой дочери. По подозрению в убийстве малышки задержаны ее мать и пришедший в гости знакомый.СМИ сообщают, что в субботу вечером в гости к родителям девочки пришла пара."Во время застолья компанию раздражал плач малышки. Ребенка убили, перерезав ему горло", - утверждают СМИ.Следственный комитет никаких подробностей резонансного убийства не сообщает. Работой следственно-оперативной группы на месте руководил глава УСК по Брестской области. Сейчас выясняются все подробности громкого дела.Также, по данным регионального издания, в семье воспитываются двое сыновей: мальчики четырех и шести лет.Ранее в УСК сообщали, что семья, в которой произошло убийство, состояла на учете как находящаяся в социально опасном положении.Читайте также:
новости беларуси
лунинец
Sputnik Беларусь
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
2018
Sputnik Беларусь
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
Новости
ru_BY
Sputnik Беларусь
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
Sputnik Беларусь
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
происшествия, общество, убийство, ребенок, новости беларуси, лунинец
происшествия, общество, убийство, ребенок, новости беларуси, лунинец
СМИ: малышку в Лунинце убили из-за ее плача
22:07 28.10.2018 (обновлено: 15:02 17.05.2023) В гости к семье приходили знакомые, их раздражал плач годовалого ребенка.
МИНСК, 28 окт – Sputnik. Годовалую девочку в Лунинце убили из-за ее плача, сообщили в воскресенье региональные СМИ.
Жуткое убийство произошло в Лунинце в субботу: вернувшись домой, 28-летний мужчина увидел труп своей годовалой дочери. По подозрению в убийстве малышки задержаны ее мать и пришедший в гости знакомый.
СМИ сообщают, что в субботу вечером в гости к родителям девочки пришла пара.
"Во время застолья компанию раздражал плач малышки. Ребенка убили, перерезав ему горло", - утверждают СМИ.
Следственный комитет никаких подробностей резонансного убийства не сообщает. Работой следственно-оперативной группы на месте руководил глава УСК по Брестской области. Сейчас выясняются все подробности громкого дела.
Также, по данным регионального издания, в семье воспитываются двое сыновей: мальчики четырех и шести лет.
Ранее в УСК сообщали, что семья, в которой произошло убийство, состояла на учете как находящаяся в социально опасном положении.
Вынесен приговор женщине, которая
убила дочь и спрятала ее в сумочку