Монеточка оказалась в больнице из-за потери голоса

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПевица Монеточка (Елизавета Гырдымова)
Певица Монеточка (Елизавета Гырдымова) - Sputnik Беларусь
Подписаться
Фанаты певицы с Дальнего Востока еще не скоро дождутся концерта артистки.

МИНСК, 17 окт — Sputnik. Российская исполнительница Монеточка оказалась в больнице – певица потеряла голос, об этом она сама рассказала в социальных сетях.

Популярная среди молодежи певица под псевдонимом Монеточка планировала поехать в турне по городам Дальнего Востока – Иркутску, Хабаровску и Владивостоку. Однако, как выяснилось, дальневосточным поклонникам придется подождать.

Певица Монеточка (Елизавета Гырдымова) - Sputnik Беларусь
Кто такая Монеточка: биография и интересные факты о певице

Артистку госпитализировали из-за сильной простуды и потери голоса. Монеточка поделилась видео в Instagram, на нем певица находится под капельницей в одной из московских больниц.

Концертмейстер артистки заявил, что из-за потери голоса артистки и ее нестабильного физического состояния они вынуждены отменить предстоящее турне. Также он подчеркнул, что все концерты будут перенесены на 2019 год. Монеточка и ее команда надеются, что поклонники артистки с пониманием отнесутся к сложившейся ситуации.

В начале осени концертные организаторы артистки сообщили, что Монеточка отказалась выступать, но не вернула оплаченный гонорар. Это случилось в московском клубе Gipsy. Певица рассказала, что не забирала гонорар и отказалась петь из-за несоблюдения определенных условий.

Монеточка – российская певица и автор песен в стиле антифолк. Прославилась неординарной манерой исполнения и стала настоящим "прорывом" 2018 года. Российская певица Земфира назвала манеру исполнения Монеточки "омерзительной" и не соответствующей ее "отличным" текстам.

Читайте также:

Лента новостей
0