"Сижу ровно", — признался Кокорин пранкеру Вовану

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкИгрок сборной России Александр Кокорин (справа)
Игрок сборной России Александр Кокорин (справа) - Sputnik Беларусь
Подписаться
Неугомонный Vovan222prank дозвонился до нападающего "Зенита" Александра Кокорина и обсудил ЧП с президентом ФК "Зенит" Фурсенко.

Российский пранкер Вован (Владимир Кузнецов) подлил масла в огонь скандала вокруг футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которых обвиняют в избиении белоруса Виталия Соловчука и двух московских чиновников.

Ему хватило всего трех слов, чтобы разговорить Кокорина. Футболист, описывая свое состояние, употребил на одно больше.

Содержательный диалог пранкера и футболиста

Пранкер: "Привет". 
Кокорин: "Да". 
Пранкер: "Ну что?" 
Кокорин: "Да ничего, сижу ровно".

Беседа Вована с президентом "Зенита" Сергеем Фурсенко голосом президента Российского футбольного союза Виталия Мутко была чуть более продолжительной.

Игрок Зенита Александр Кокорин - Sputnik Беларусь
Дело Кокорина и Мамаева: новые подробности избиения белоруса футболистами

"Не могу даже передать, какая (это) грусть и ужас. Столько души в него (Кокорина) вложено, просто обидно до слез. Вчера утром нам прислали бумагу, что клуб на 20-м месте в мире по посещаемости. Только обрадовались, и тут одно за другим как понеслось. Они-то думали, что мы их отмажем… Ну а как можно отмазывать за такие вещи?!" — сказал Фурсенко.

Президент "Зенита" признался пранкеру, что не поверил министру спорта Павлу Колобкову, который ему позвонил, чтобы сообщить об инциденте.

"Кокорин — хороший парень, по сути, но как только они с Мамаевым сходятся, так все. Пусть правосудие решит, что с ним делать, мы-то что можем сказать", — добавил президент "Зенита".

К слову, самый преданный болельщик "Зенита" Михаил Боярский отказался комментировать драку с участием Кокорина и Мамаева. В интервью "Мойке 78" актер лаконично ответил: "О футболистах я говорить не собираюсь". 

Ранее Боярский, сыгравший главную роль в популярном фильме "Три мушкетера", назвал Кокорина Д'Артаньяном.

Читайте также:

Лента новостей
0