Ганчаренко рассказал, чего боится после победы ЦСКА над "Реалом"

© Sputnik / Григорий СысоевГлавный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко
Главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко - Sputnik Беларусь
Подписаться
Главный тренер российской команды посвятил победу недавно скончавшемуся главе БАТЭ Анатолию Капскому.

МИНСК , 3 окт – Sputnik. Главный тренер московского ЦСКА Виктор Ганчаренко выразил опасения, что в команде может начаться спад из-за эмоций от победы над мадридским "Реалом", об этом он заявил журналистам на пресс-конференции.

По его мнению, этот успех может негативно сказаться на мотивации игроков.

"На моей памяти тот матч, в котором БАТЭ выиграл у "Баварии". Опасаюсь эмоционального снижения, у нас много молодых игроков. Надеюсь, что этого не повторится", — сказал тренер.

Ганчаренко отметил, что команда хорошо поработала в защите, была сплоченной и смелой, хотя все понимали, что играют с лучшим клубом Европы и испанцы могут забить в любую минуту.

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев - Sputnik Беларусь
Игорь Акинфеев заявил о завершении карьеры в сборной России

Тренер посвятил победу недавно умершему основателю БАТЭ Анатолию Капскому и назвал его "вторым отцом".

"Хотел бы посвятить эту победу моему другу, второму отцу — Анатолию Анатольевичу Капскому. Он всегда звонил мне после побед, поздравлял. Думаю, сегодня бы он порадовался этой победе вместе с нами", — сказал Ганчаренко.

Во вторник армейцы обыграли "Реал" в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на столичном стадионе "Лужники" и закончилась со счетом 1:0.

В турнирной таблице группы G после двух туров армейцы с четырьмя очками заняли первое место. На втором с тремя очками находится "Реал".

Следующая встреча ЦСКА пройдет на выезде с итальянской "Ромой" 23 октября.

Читайте также:

Лента новостей
0