Убитую женщину нашли в Добруше, ее раненый муж задержан

© SputnikЛента ограждения
Лента ограждения - Sputnik Беларусь
Подписаться
Тело женщины обнаружил сын, по подозрению в убийстве задержан ее супруг, найденный в гараже с ранами.

МИНСК, 22 сен — Sputnik. Убийство 60-летней женщины расследует Добрушский районный отдел Следственного комитета, сообщила Sputnik официальный представитель СК Юлия Гончарова.

Преступник в наручниках, архивное фото - Sputnik Беларусь
Пенсионер влюбился в молодую девушку и соорудил бомбу для ее бойфренда

Инцидент произошел утром 21 сентября: по данным следствия, между пожилыми супругами разгорелся конфликт, в результате которого женщина получила травмы, несовместимые с жизнью. Информация о произошедшем поступила правоохранителям от сына погибшей.

"60-летней женщине были причинены телесные повреждения, в результате которых она скончалась. Тело женщины было обнаружено в доме ее сыном спустя несколько часов", - сообщила Гончарова.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего и точная причина смерти женщины, специалистами назначен комплекс экспертных исследований.

"По подозрению в совершении преступления задержан 60-летний супруг погибшей, который был обнаружен сыном в гараже на территории домовладения с телесными повреждениями в виде резаных ран, свидетельствующих о попытке суицида”, - рассказала Гончарова.

По словам официального представителя СК, подозреваемый госпитализирован, его жизни ничего не угрожает. Возбуждено уголовное дело, готовятся материалы для предъявления обвинения фигуранту и применения к нему меры пресечения.

Лента новостей
0